Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Архив » Флуд 0.1. И это только начало...


Флуд 0.1. И это только начало...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Диана Шадоу
агась))а вот дырявый котел куа пихать,мм?

Драко Малфой
ага.мне нужен личный психолог.вы согласны?)
само собой с описанием,не вчера родилась)

0

122

Луна Лавгуд
Ну, если не ошибаюсь, в Косой переулок.)

0

123

Диана Шадоу, это тот парень, который задавал странные вопросы.. .ну же! выйди в асю! есть что обсудить!
Луна Лавгуд, *сел в кресло и с умным видом приготовился слушать*

0

124

Драко Малфой
Понимаешь, не только ты такой умный думаешь, что нам есть, что обсудить.)) Таких "обсуждателей" еще человек 5, а у меня дела.^^ Сейчас... Закончу все и войду. Минут 15 подожди.

0

125

Диана Шадоу, ах, ладно... *страдает*

0

126

Диана Шадоу
ага.тогда ладно)

Драко Малфой
похоже тут не мне нужен психолог)
я вас слушаю))

0

127

Луна Лавгуд, да нет, сначала ты)

0

128

Драко Малфой
так мы уже на "ты"...
ну,у меня все просто.на улице дико холодно и валит снег.а дома скучно.дабы как-то развлеч себя я осваиваю просторы интернета.тем более суббота...а я как всегда выспалась.так что...с ужасом думаю какой будет счет за интернет в этом месяце.все

0

129

Луна Лавгуд
Лу, ты подпись-то по правильному шаблону заполни.))
К слову, он в правилах есть.))

0

130

Луна Лавгуд, повезло тебе - выспалась) А счет за интернет... эм, я промолчу, у меня безлимитка... *покивал с тем же умным видом, рисует чертиков в блокноте* Могу посоветовать вам увеселительную беседус очаровательным молодым человеком...

0

131

Диана Шадоу
я взгяну))кстати,нам лавка олливандера нужна?и кстати,что с рекламой?

Драко Малфой
ты такой тонкий психолог!только в ближайших 100 метрах мне не найти молодого чеговека,а уж очаровательного то и подавно...или у вас есть кто на примете?

0

132

Драко Малфой написал(а):

с очаровательным молодым человеком...

Скромняшка xD

0

133

Луна Лавгуд
А что с рекламой?
Нужна, думаю...

0

134

Диана Шадоу
ну,так можно кому-то порекомендовать ролку?или может на дневнике?

0

135

Луна Лавгуд, *пролистывает списки* Тааак.. .Есть у нас Винсент Кребб... Ах нет, он умер... Есть Грегори Гойл... Или он умер... Черт, кто умер-то? Не важно... Есть Невил Лонгботтом. Как считаете? Ах, еще Криви есть... Нет, тоже не то? Ну, в конце списка тут. Не уверен... Может вам не понравится, хотя. на мой взгляд, он лучше екуда. Сказать? Ну ладно. Малфой. Драко Малффой.. .Что скажете?
Диана Шадоу, а то! я такой)) Кстати, кто в Оливандере-то будет? РАзве что кто-то новый... что маловероятно.

0

136

Луна Лавгуд
Рекоммендуй, конечн.))
Дневник тоже вариант, в принципе...

0

137

Драко Малфой
Ну, пусть там какой-нибудь Оливандер младший.) Неважно. Это вообще для галочки, ибо мы лето отыгрывать не будем.^^

0

138

Диана Шадоу, ну пусть.. .Мне-то все равно)

0

139

Драко Малфой
нууу...я даже не знаааааююю....ну раз ты так считаешь,я всецело положусь на твой выбор)

Диана Шадоу
так олливандер ж не умер.что-то вы его рано похоронили...или у меня с памятью нелады?

0

140

Добрый вечер)

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Архив » Флуд 0.1. И это только начало...