Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Организационные моменты » Обсуждение отношений 0.1


Обсуждение отношений 0.1

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Адриан Пьюси, у нас просто фантазия плохо работает сегодня, но е-мае...начать можно с того, что Френки будет испытывать к вам тайную симпатию (она же считает, что все слизеринцы плохие), поэтому будет стараться ее скрыть (а вот врать она не умеет совсем), поэтому в вашем обществе она сразу будет становиться раздражительной, и делать вид, что вы ей не нравитесь ^^ а уж что с вашей стороны, вам решать! ))
где-где...не помню, но ник очень знакомый...)

0

42

Френки Саммерс
Хе-хе... *улыбнулся* Давай будем действовать по такому плану:

Френки Саммерс написал(а):

Адриан Пьюси, у нас просто фантазия плохо работает сегодня, но е-мае...начать можно с того, что Френки будет испытывать к вам тайную симпатию (она же считает, что все слизеринцы плохие), поэтому будет стараться ее скрыть (а вот врать она не умеет совсем), поэтому в вашем обществе она сразу будет становиться раздражительной, и делать вид, что вы ей не нравитесь ^^ а уж что с вашей стороны, вам решать! ))

А я лишь буду сначала просто игнорировать симпатичную никак не могу правильно написать правильно твой факультет девушку, а потом замечать, что что-то тут не то! А так, как Адриан слишком уж молчаливый и не особо показывает чувства... продолжение следует...
Может быть где-то и играли.)

0

43

Адриан Пьюси, а дальше уже по сценарию^^
вы можете постучать мне в асю, т.к. лс на форумах у меня не отправляются, и мы с вами все довыясняем! Номер есть в анкете)

0

44

Френки Саммерс
По сценарию.
Ща стукну...

0

45

Драко Малфой
что вы,мистер Малфой,какая угроза?!это констатация факта)

боже,я наглый флудерщик

0

46

Адриан Пьюси, идет)
Луна Лавгуд, приму к сведению))) (А Шади будет ругаться)) особенно на меня

0

47

Драко Малфой
какая честь)))) да, друзья
Диана Шадоу
друзья?
Адриан Пьюси
приятели?

так, с кем еще отношения не выяснил? ааа, да, моя ищет себе пару)

0

48

Блейз Забини
Полагаю, что да.)

0

49

Блейз Забини
приятели)))

0

50

Блейз Забини, с нами?))

0

51

Блейз Забини
будьте оригинальны,молодой человек...неприязнь и ненависть уже была)

0

52

Луна Лавгуд
Неприязнь...
Адриан Пьюси
Приятели? Друзья?
Френки СаммерсНейтрал?

Драко Малфой написал(а):

эм.. .я в затруднении, леди....

О, поверьте, я тоже=) Не стану скрывать, что моя персона хочет любви. Но это ваш выбор.
Блейз Забини
Друзья.
Диана Шадоу
Подруги?

0

53

Пэнси Паркинсон
Видимо, да.)

0

54

Пэнси Паркинсон
мда...я уже ничего другого и не ожидаю)

0

55

Пэнси Паркинсон, хорошо, но слишкой большой симпатии мы к вам испытывать не будем! ^^ ибо верим всем стереотипам, что говорят про зеленый факультет!)

0

56

Пэнси Паркинсон, остановимся пока на большой симпатии))

0

57

Френки Саммерс
Ах да... Зеленый факультет.... Доверимся стереотипам?)

0

58

Френки Саммерс
ооо, все зависит от факультета, на котором вы обитаете)
Луна Лавгуд
оригиналности хотите? буду как всегда, супер оригинальным...Забини и Малфой друзья и первый и второй похожи...насколько помню, с первым вы враги, а раз так, то сомневаюсь, что со мной может быть иное а
Пэнси Паркинсон
ага)

0

59

Блейз Забини
ну да,ну да...я умываю руки.я буду вас просто игнорировать.

0

60

Диана Шадоу, нуу...у нас все-таки может возникнуть немного другой "стереотип" о тебе, и мы можем считать тебя вообще прекрасным человеком (только причину придумать надо, желательно, действующую с 1 курса, например, что мы ехали в одном купе с тобой, и ты мне тогда понравилась, тогда то, что ты на Слизерене, будет не помехой!)

Блейз Забини, мы обитаем на Рейвенкло, а еще мы староста, и не любим нарушения)

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Организационные моменты » Обсуждение отношений 0.1