Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Реклама » Реклама 0.1


Реклама 0.1

Сообщений 61 страница 80 из 283

61

http://i023.radikal.ru/0710/a9/383150708098.jpg
Задумывался как рассказ об истории (Ненависти? Любви?) Гермионы Грейнжер и Драко Малфоя. По ходу дела появился Люциус Малфой, который потребовал рассказать историю своей Любви и своей Ненависти. Таким образом появилась Нарцисса, которая ничего не требовала, а просто жила и Любила. Так в истории возник Сириус Блэк. А начиналось все так просто: прогулка в парке, ясный день и искорки смеха в ярко-зеленых глазах Мальчика – Который – Выжил. Миг счастья у всех был недолгим, но этот цвет - Надежды запомнился на всю жизнь
Фанфик  Ledi Fiona “Цвет Надежды”

Прочитали фанфик Ledi Fiona “Цвет Надежды” ? Не хотите расставаться с любимыми персонажами? Тогда этот форум для Вас! Фан-арт, клипы, персонажи, обсуждение-все это Вы найдете на этом форуме. И самое главное - Вы можете стать одним из персонажей и поучаствовать в ролевой игре по мотивам полюбившегося произведения. Занимайте понравившиеся роли, много хороших персонажей еще свободны! Мы ждем Вас!
Форум "Цвет Надежды"

0

62

http://i043.radikal.ru/0711/f9/beafadce2007.jpg
Привет!!Приходи к нам на ролевую игру Ролевая по Гарри Поттеру она не совсем нновая но всё-же знаешь для чего ты должен туа прибраться?Нет так я сейчас скажу!
1.Там очень добрая Админестрация и никогда не бросит тебя в обиду.
2.Это очень хорошая ролевая игра
3.Нам нужна твоя помощь.
Ну а чётвёртое что я могу добавить там нету тебя!
Ты ещё не нажал на  эту клвишу?
Так жми!
ЖМИ!!!!
ЖМИ!!!!
ЖМИ!!!!

0

63

http://rn.foto.radikal.ru/0709/5d/c0e871ee75a2.jpg

ХОГВАРТС Школа Магии и Волшебства

Итак пятый год обучения вот-вот настанет. Наши ученики и ученицы живут потихоньку соррятся, влюбляются, мирятся. Учат уроки... Вообщем жизнь в ХОГВАРТСЕ накаляется!!! Но смысла нету об этом тебе рассказывать, зайдя ты ничего не потеряешь, а возможно найдешь..



Наши +:

1.Свободные роли.. (В особенности ради видеть ПСов.. )
2.Хорошая атмосфера
3.Ролевая начинается
4.Не плохая активность
5.Имеется сценарий (Сценарий всегда будет добавляться!!!)

ХОГВАРТС Школа Магии и Волшебства
ХОГВАРТС Школа Магии и Волшебства
ХОГВАРТС Школа Магии и Волшебства
ХОГВАРТС Школа Магии и Волшебства

0

64

[реклама вместо картинки]

У вас есть возможность доказать что "Добро всегда побеждает зло" это детские сказки. глупое везение не спасёт от холодного расчёта.
Хогвартсом завладела тьма! Бесполезно бороться с черной магией и темными силами. Но все же остались те, кто верит в светлое бедующее! Эти отчаянные смельчаки всеми силами стараются вернуть всех в мир  добра и светлой магии! Так что теперь только тебе решать останешься ли в тени или выйдешь на свет!

Спешите, это совсем новая РОЛЕВАЯ ИГРАролевая игра с рейтингом NC-21!
Наши плюсы:
+ Возле каждого игрового раздела хорошее описание
+ Сценарий зависит только от ВАС
+ Огромное количество свободных ролей
+ Добрая и понимающая администрация
+ У нас есть не только факультеты, но и тайные ордены, вступив в которые вы станете двойным агентом, но самое интересное, что другие игроки не будут об этом знать, т.к. вам не пройдется при этом оставлять свой факультет!
+ Приятный дизайн и огромное количество мест для игры

Наши минусы:
- У нас пока очень мало игроков, но вы сможете это изменить!

Добро пожаловать в Хогвартс....и Кошмар

0

65

http://i014.radikal.ru/0711/05/df42e4a396f2.gif
ХОГВОРТС - ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА!
Когда царит волшебство, в звездном небе летают совы, а все вокр=руг ходят в мантиях и с волшебными палочками, значит... ВЫ  ПОПАЛИ В ХОГВОРТС! То есть к нам!)))Хотите попасть в загадочный и волшебный мир Хогвортса? Мечтаете попасть в настоящую школу колдовства и магии, взять в руки волшебную палочку? Мечтаете завести надежных друзей, и хорошо проводить время? Вам надоели скучные ролки, и вы хотите чего-то нового?Вы хотите изменить судьбу героев Гарри Поттер и Смертельные Реликвии? Хотите доказать, что добро всегда побеждает зло? Думаете о приключениях или о опасности, от которой кровь холодеет в жилах? ВЫ можете все изменить!Я не буду писать, что эта ролка совершенно новая, и что все роли свободны, так же все пишут, но так оно и есть! Я не буду писать много скучной рекламы, ее и так никто не читает))), но в такой ролке, вы еще не бивали! Зайдите сюда, и вы никогда не пожалеете о своем решении! Нажмите на ссылку, и вы попадете в настоящий, магический мир Хогвортса! Не забудьте зарегестрироватся, и заполнить анкету!
Зайди в мир магии и волшебства Хогвортса вместе с нами!!!
[взломанный сайт]Знакомься...
           [взломанный сайт]      Учись...
                 [взломанный сайт]          Дружи...
                  [взломанный сайт]                      Влюбляйся...
      -             
http://hogvortsmagik.4bb.ru

0

66

Добро пожаловать во времена юности мародеров,во времена когда они любили..и ненавидели..!
http://i032.radikal.ru/0710/c7/12ae50f9af92.jpg
     ...Время идет..но не для них..для них оно остановилось на мгновение..им приходится выбирать...свет или тьма..любовь или ненависть..эти понятия уже давно совместимы между собой..И кто тот глупец,который может сказать,что не бывает у тьмы любви?..так же как не бывает ненависти у света?

                ..Это трудное время...время    любви,потерь,веры,надежд и мечтаний..

        ...Но они выживут,потому что с них все началось..потому что они создают свою историю..

Наши плюсы:
+НЕканон(все пары,развитие отношений вы создаете САМИ!!..не взирая ни на что..)
+Новая игра
+Новый Сценарий
+Много Свободных Ролей
+Прекрасная дружеская атмосфера
+Рейтинг NC-17!!

Минусов мало,но все же..
-Мало игроков
-добрые админы))))

Окунись в мир страстей...он хочет..этого..

0

67

http://rr.foto.radikal.ru/0708/ee/11a8c2448e12.jpg
Never - city.

Город, расположенный на острове и славящийся жесточайшими боями. Именно сюда, в секретную организацию НеверСоула, каждый день привозят бойцов - обычных парней и девушек, для того чтобы сломать им жизнь. Их обучают драться. Драться насмерть, не жалея своего противника.  На них проводят эксперименты в лабораториях. За ними следят их бесстрасные наставники - надзиратели. Все бойцы и ученики уже давно распределены по парам и у каждого на шее - ошейник. Малейшее движение не в выгоду надзирателю, мощный электрический разряд сотрясает тело и бойцам уже не хочеться переступать законы НеверСоула.
Кто - то смиряется с жестоком судьбой, а кто - то подготавливает коварный план побега...

Прими участие с этих "боях без правил". Докажи, что ты сильнее. Не дай им сломать твою волю. И может тогда тебе удасться выжить..

Невер - сити.

0

68

2023 год Хогвартс Мечты

http://i026.radikal.ru/0711/e0/c6ab4d32c55f.gif

http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели скучные роллы где игроков слишком мало и те которые даже не играют?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели однообразные сценарии в которых совершенно нет ничего интересного?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели бессконечные правила ограничивающие свободу?

Прочитай и ты поймешь, что твое место с нами  ;)


Время как песок, ускользает сквозь пальцы. За ним не угонишься, не скажешь «Постой». Оно безжалостно бежит своей дорогой, не щадя ни кого. Гарри, Рон, Гермиона и все остальные персонажи книг Дж. Роулинг теперь в прошлом. На смену им пришло новое поколение, сильное, прекрасное и молодое. Дети персонажей, жизнь которых мы читали в семи книгах о Гарри Поттере.

Прошло 25 лет со дня окончания школы волшебства и магии Хогвартс. Много разных событий произошло в судьбе Гарри и его друзей. Обо всем этом вы можете почитать в 7 книге, про мальчика, который выжил. Однако наш сюжет не о нем, а о его детях и не только его.
5 курс. В Хогвартсе феноменальное событие. Хотите узнать какое? Турнир Волшебников. Да, да вы не ослышались. Однако Турнир будет проходить не совсем как Турнир Трех Волшебников. Здесь слава достанется не просто одному избранному, а команде. От каждой школы участницы избирают несколько человек, которые и будут представлять ее на Турнире.


Заинтересовало? И правильно закоди, кликай просто на картинку и попадешь в список персонажей, ведь начинать надо именно отсюда

http://i018.radikal.ru/0711/13/8eb23ae2d795.jpg

0

69

http://i205.photobucket.com/albums/bb163/timaandbill/c7fa4ddd.jpg

Что  произойдет, если ученикам запретить влезать в войну между ПС и ОФ?...Нет, они не будут сбегать из школы. Они просто создадут свою войну. Войну, которая по жестокости и циничности превзойдет взрослых. Подростки на то и подростки, чтобы все, узнанное у взрослых, улучшать, не так ли?...
Учитель и не догадывался, чему положил начало... Вражда, подогреваемая несходством убеждений,  начинает возрождаться. Четыре стороны...И у каждой свои методы.
   А учителя даже не догадываются о том, что происходит между учениками.
       Они и не думают, что даже в Хогвартс смог залететь ветер войны...

0

70

http://i035.radikal.ru/0711/f7/5a4f25812e98.jpg

Гарри Поттер? Нет. Гроттер? Нет. Оборотни вампиры и т.п.? Нет. Новый сериал? И даже не это.
Это просто обычная жизнь.

Наши плюсы:
       нет канона (никто не ограничивает вашу фантазию);
       нет строго сценария (Вы всегда можете предложить свой сценарий);
       возможность карьерного роста =);
       приветливая и справедливая администрация.
Минусы:
       а может не будем о плохом?

Короче, ждём вас здесь.

0

71

http://keep4u.ru/imgs/b/071106/d56cdb3f6764f6a720.jpg
Вы когда-нибудь слышали о мире, в котором люди и эльфы живут рядом, а драконы и фениксы парят в небе? Вы когда-нибудь слышали о существах, которые похожи на нас, но они живут не раздельно со стихией? Вы когда-нибудь слышали о мире, в котором люди управляют погодой, меняют русло в реках, изменяют рельеф земли и управляют огнем?
- Возможно,- скажите вы и пожмете плечами.- Но это все сказки.
Но старик лишь усмехнется в ответ и продолжит свою историю, ведь когда-то он был частью того мира, где все было возможно...

~ Рейтинг игры NC-17 (яой приветствуется, но и юри с хентаем не запрещаются)
~ Хороший интересный сюжет. Возможность создать свою собственную историю.
~ Огромный выбор рас и мест проведения игры.
~ Добрая, но требовательная администрация.
~ Спокойный, не режущий глаз дизайн.
~ Мир, в котором ты никогда раньше не был…

Хотелось бы тебе жить в мире, в котором возможна любовь человека и дракона, и не только…?

0

72

http://st1.risunok.net/22352/890.jpg
[small]Шелест станиц, слабое дыхание, лагкие порывы ветра-все это нарушает спокойствие тихого летнего вечера. И ничто не предвещает великих, ожидаемых изменений, которые узнает этот мир именно этим вечером. Потрескивание огня, скрип пера, вздох, кашель и сдавленный, сиплый, но сильный и гордый голос старика:

[i]" И по прошествии веков, да не прийдет
На мир свет, да спустится тьма.
И не будет больше выхода, ибо не ищут его
И не верят. Не победят тьму, ибо не
Изреют смерти покорные очаг ее.
Ибо не поймут они, что уничтожив
Смерть, они не убивают само зло.
Но прийдет тот, кто равен ей.
Кто изреет правду, кто велик будет, кто
Возьмет на себя силу темную,
Кто возьмет на себя ношу непосильную,
Кто изреет тайну и разгадает загадку.
Избранный спустится с неба в
Очаг, в логово тьмы, чтобы уничтожить
Корень зла...дабы победить саму смерть....."

Голос прервался, дыхание участилось, глаза охватил мягкий туман, изо рта каплями потекла кровь, рука обвисла, сердце ударило последний раз и остановилось. Умер...умер великий пророк, изрекая свое последнее, самое важное, самое страшное пророчество...

Нажимай...и попадешь в волшебный мир..

0

73

http://keep4u.ru/imgs/b/071109/da238c105470f2450a.jpg

Начинается еще один год в Тибидохсе. Но... время повернулось вспять! Нашим героям всего по 14 лет! Но это не мешает Глебу Бейбарсову снова пытаться завоевать Таньку, Лене Свеколт спорить с Шурасиком на различные научные темы, Ургу страдать по Таньке в Параллельном мире. Заходи к нам и ты узнаешь, что ждет наших героев в этом году!            

Заходи!

0

74

2023 год Хогвартс Мечты

http://i026.radikal.ru/0711/e0/c6ab4d32c55f.gif

http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели скучные роллы где игроков слишком мало и те которые даже не играют?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели однообразные сценарии в которых совершенно нет ничего интересного?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели бессконечные правила ограничивающие свободу?

Прочитай и ты поймешь, что твое место с нами  ;)


Время как песок, ускользает сквозь пальцы. За ним не угонишься, не скажешь «Постой». Оно безжалостно бежит своей дорогой, не щадя ни кого. Гарри, Рон, Гермиона и все остальные персонажи книг Дж. Роулинг теперь в прошлом. На смену им пришло новое поколение, сильное, прекрасное и молодое. Дети персонажей, жизнь которых мы читали в семи книгах о Гарри Поттер.

Прошло 25 лет со дня окончания школы волшебства и магии Хогвартс. Много разных событий произошло в судьбе Гарри и его друзей. Обо всем этом вы можете почитать в 7 книге, про мальчика, который выжил. Однако наш сюжет не о нем, а о его детях и не только его.
5 курс. В Хогвартсе феноменальное событие. Хотите узнать какое? Турнир Волшебников. Да, да вы не ослышались. Однако Турнир будет проходить не совсем как Турнир Трех Волшебников. Здесь слава достанется не просто одному избранному, а команде. От каждой школы участницы избирают несколько человек, которые и будут представлять ее на Турнире.


Заинтересовало? И правильно закоди, кликай просто на картинку и попадешь в список персонажей, ведь начинать надо именно отсюда

http://i018.radikal.ru/0711/13/8eb23ae2d795.jpg

0

75

~Новая легенда о маховике времени~

[реклама вместо картинки]

Да вы не ошиблись, это очередная ролевая про жизнь Хогвартса. Но теперь в школе учатся не герои, известные нам по книгам матушки Ро, а их дети. Не сомневаюсь, что вы уже много раз видели ролевые наподобие этойю Но у каждой игры есть что-то свое, особенное. Но этот раз мы решили совместить вышеупомянутых детей с теми, кто жил еще до появления на свет их родителей. А именно с Мародерами!
У нас есть сюжет, но не каждый захочет, или сможет по нему играть. Поэтому я предлагаю вам на нем не зацикливаться, а просто пожить в волшебной школе Хогвартс. В школе где могут свершиться все самые заветные мечты. Это место, где только ВЫ решаете что произойдет дальше.

Наши плюсы:

+ Добрая и справедливая администрация
+ Форум новый, поэтому полно свободных ролей
+ Незамысловатый сюжет
+ Рейтинг игры NC-17(в игре разрешен слеш, яой, юри и т.п). Лично я, считаю это плюсом, а вы уж смотрите сами.

Наши минусы:

- У нас мало игроков
Но самый наш главный минус: у тас нет ТЕБЯ!

Вы дочитали эту рекламу до конца и я надеюсь, что смогла вас заинтересовать. И помните, здесь Вы будете желанным гостем.

~Новая легенда о маховике времени~

0

76

Добро пожаловать во времена юности мародеров,во времена когда они любили..и ненавидели..!
http://i032.radikal.ru/0710/c7/12ae50f9af92.jpg
     ...Время идет..но не для них..для них оно остановилось на мгновение..им приходится выбирать...свет или тьма..любовь или ненависть..эти понятия уже давно совместимы между собой..И кто тот глупец,который может сказать,что не бывает у тьмы любви?..так же как не бывает ненависти у света?

                ..Это трудное время...время    любви,потерь,веры,надежд и мечтаний..

        ...Но они выживут,потому что с них все началось..потому что они создают свою историю..

Наши плюсы:
+НЕканон(все пары,развитие отношений вы создаете САМИ!!..не взирая ни на что..)
+Новая игра
+Новый Сценарий
+Много Свободных Ролей
+Прекрасная дружеская атмосфера
+Рейтинг NC-17!!

Минусов мало,но все же..
-Мало игроков
-добрые админы))))

Окунись в мир страстей...он хочет..этого..

0

77

- Профессор МакГонагалл!?
- Не профессор, а директор, Рон. Теперь она директор, - аккуратно поправляет рыжеволосого Гермиона, сосредоточенно просматривая страницу за страницей злополучной книги с оборваными краями.
- Да, я хотел сказать - директор... - немедленно поправляется Уизли, - Гарри, а ты чего молчишь?
- А что сказать, Рон? Ты же знаешь, как и знает Гермиона, что я не хотел возвращаться в Хогвартс. Хогвартс без Дамблдора - это совсем не то, понимаешь? Но выхода нет, мы обязаны найти хоркруксы! Я до сих пор негодую! Ведь Малфоя оправдали!
- Но, Гарри, ты же сам говорил, что его вина не доказана, придется довольствоваться тем, что ищут Снейпа! - не выдерживая вскакивает гриффиндорка.
- Гермиона, ты же знаешь, в Министерстве давно нет надёжных людей! Посмотри объективно! Каковы шансы, что его найдут?
- Эй, успокойтесь... - Рон примирительно кладет руку на плечо Гарри, - Не надо спорить, ты сам говорил, что мы должны держаться вместе...

***

- Хотелось бы узнать какой это год, - вежливо спрашивает темноволосый подросток у портрета Салазара Слизерина.
- 1998 год, конечно, - невозмутимо отвечает мужчина в длинной зеленой мантии с бокалом вина в руке.
- Странно... я рассчитывал на куда меньший скачок во времени, - тихо шепчет юноша, и уходит куда-то в один из темных корридоров Хогвартса...

Гарри, Рон и Гермиона. Великая Троица. Но каковы шансы добра против зла на этот раз? Без Дамблдора? Когда один за другим волшебники покоряются Тьме, сдаются и опускают палочки?
Выдержит ли Орден Феникса... против начавшейся открытой войны?

http://i025.radikal.ru/0710/56/d658834112b7.jpg

The Story Of Future...

0

78

Хогвартс.

1997г.

За всю историю жизнь в этой школе можно сравнить с жизнью в театре ,где вы зритель из первого ряда. Эпохи сменяют друг друга приходят всё новые и новые ученики, но этот театр жизни не теряет своей значимости. 7 лет назад, когда в школу пришел Мальчик-Который-Выжил, и началась новая постановка. Все замкнулось в маленькой мирок, который живёт по своим законам, без ремарок автора..
http://i031.radikal.ru/0711/fb/bafcd3fbdd7c.gif

А мальчик тем временем рос, и интерес к его роли возрастал. И вот последний год,последний эпизод.На аванс сцене Магического театра два героя: Гарри Поттер и Лорд Волан де Морт, остальные же составляют некую массовку на фоне борьбы двух волшебников. Успей занять лучшее место в зрительном зале.Успей занять именно свою роль и сыграть именно в своей постановкеПрисоединяйся

0

79

Магический мир полон тайн и загадок. Тут можно практически все. Можно иметь почтовую сову, можно колдовать волшебной палочкой, можно ездить на летающем автобусе, а можно вернуть время вспять.... Наша ролевая игра отличается тем, что у нас вы можете не ограничивать себя рамками времени. Хотите быть Мародером? Пожалуйста! Хотите быть учеником Хогвартса в современности? Милости просим! Выйди за рамки, окунись в мир фантазии вместе с нами!

Нас еще не слишком много, но мы веселая и дружная команда хороших игроков, которые готовы принять в свои ряды, приятных людей, и игроков.

У нас приветствуются:
Люди с фантазией, не обделенные чувством юмора, которые всегда готовы найти новых друзей. И конечно-же они при этом должны быть не плохими игроками.

НЕ приветствуются:
Люди, которые не умеють выражатся в рамках нормативной лексики, люди конфликтные и не сдержаные в действиях и высказываниях. А так же те, кто не желает следовать правилам.

http://i036.radikal.ru/0711/98/5aad67dbc413.jpg
Времена смешались в Хогвартсе

0

80

[реклама вместо картинки]

ДА! ДА! ДА! Это еще одна ролевая про Гарри Поттера!
Точнее не про него, а про его детей, и не только!!!!

Почему вы должны придти именно к нам?

1. Интресный сюжет
2. Хорошая компания
3. Хорошее время провождение
И многое другое...

И у  нас справедливые админы!!!!!!!!

Жми сюда!

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Реклама » Реклама 0.1