Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Организационные моменты » Обсуждение отношений 0.1


Обсуждение отношений 0.1

Сообщений 81 страница 100 из 202

81

София Блэквуд, отлично)

0

82

София Блеквуд
черт,что ж мне выбрать?))
Лу в панике))
давайте все же нейтралитет?

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-11-18 20:48:15)

0

83

Луна Лавгуд
Да, давайте. А по игре, думаю, разберемся что дальше.

0

84

София Блэквуд
отлично)

0

85

Начнём набор)
Итак, ищу... друзей, врагов ну и т.д.

0

86

Корнелия Хейл
Знакомое имя... хех) Статус знаком?)
Кто?

0

87

Пэнси Паркинсон
^_^ Странно)) Первый раз под этим ником играю, раньше ни где не видела. А вот статус и правда знаком)
Ну...может друзья, или же нейтрал)

0

88

продолжаю поиск))

0

89

Доминика Блэк *усмехнулся* ну и каково ваше отношение к преподавателем к частности ко мне? *приподнял бровь*

0

90

Асами Ренмар
ну, к профессорам у меня имеется некая неприязнь, потому что всегда наровятся наказать за то, что говорю всё что о них думаю...вы меня будите за это наказывать?*поправила шляпу и посмотрела в глаза*

0

91

Доминика БлэкКонечно буду *раплылся в улыбке* обожаю наказывать

0

92

Асами Ренмар
о да это я уже успела полицезреть)) но почему-то  с вами мне не хочется враждавать...а какие у вас буду предложения профессор?

0

93

Доминика Блэк Нейтра-неприязнь *усмехнулся* думаю это будет пока всем ученикам. за исключением Мафлоя...

0

94

Асами Ренмар
пока вы с ним ближе не познакомитесь?

0

95

Доминика Блэк О нет, насчет Малфоя у меня свои планы.. и там не только неприязнь будет..

А еще могу вам предложить скрытую тайную любовь ко мне любимому ^_^

0

96

Асами Ренмар
ну про Малфоя я вообще-то ничего не говорила, а спрашивала про других учеников, например как Луна))

а как давно вы работаите в Хоге? ну чтобы предположительно придумать по какой причине могла появиться эта любовь)

0

97

Доминика Блэк А что Луна? *приподнял бровь*

Ну работаю первый год, с первого сентября, а вот вы в меня могли влюбиться с первого взгляда на банкете, посвященному прибытию в Хог, когда меня предстваляли как ноовго препода зельеварения, или же на уроках ^_^

0

98

Асами Ренмар
хм...резон не плохой...профессор зельяваренья, Снейп не долюбливала, потому что знал, что я могу сделать многое, но не хотела этого делать...мне вот интересна ваша реакция относительно погрома в вашем кабинете, что вы будите делать, если узнаите кто это сделал?

0

99

Доминика Блэк А вот это вы узнаете потом, но поверьте, мало вам не покажется *лукавая улыбка и блес в карих глазах*

0

100

Асами Ренмар
я почему так и подумала, ну чтож я непротив вашего предложения и я пошла тихо "разукрашивать" ваш кабинет)) приятной вам прогулки профессор*азартная улыбка и глаза слегка прикрыты*

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Организационные моменты » Обсуждение отношений 0.1