Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Кабинеты » Кабинет зельеварения


Кабинет зельеварения

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Асами страно улыбнулся, немного отрешенно и задумчиво
- Да Северус был странный, но в этом и было его очарование. Многие его ненавидели, но боялись что-то сделать ему ибо знали - он ужасен в гневе. Другие восхищались им
Он еще раз тряхнул своими волосами, так что прядь черных волос упала на глаза, опустив голову и посмотрев из-под опущенный рестниц на девушку, Асами только еще тише проговорил
- Спасибо что вернули мантию, хотя этого можно было и не делать.
Он не собирался говорить девушке, не любит носить эту одежду, что она его выбивает из равновесия, что при каждом удобном случае избавляется от нее. Но ему все равно приходилоь носить ее. Тут в школе, Такое условие поставила МакГоннагал, Ренмар не мог ей противостоять, да и не хотел. Мантия так мантия. Пусть так и будет.

0

62

-Видимо,я не отношусь ни к тем,ни к другим...я им не восхощаюсь,но и не ненавижу его.Я лишь уважаю его как человека за его поступки.Пусть не всегда они были правильными...Что ж,ещё в чем-то я отличаюсь от других..
Девушка продолжала стоять на месте.Близкое соседство с профессором нисколько её не пугало.Даже было как-то уютно от этого взгляда из-под опущенный черных ресниц,челки...такой интересной маггловской одежды.Он так не походил ни на одного преподавателя школы.Так отличался...и этим бесспорно притягивал к себе..
-По крайней мере вы убрали этих заспиртованный уродов в банках- Луна рассмеялась тихим мелодичным смехом.

0

63

Асами слушал ее смех, он как мед разлился по его душе. Улыбка, уже спокойная и приятная появилась на его губах, рука снвоа поднялась как то рефлекторно, против его сознания и воли и тыльной стороной ладони прошлась по щеке девушки.
Но Ренмар тут же отдернул ее.
- Прошу прощения
Голос был тихий, он говорил почти шопотом. Но Ренмар не мог оторвать своих глаз от серых глаз девушки.
Руки опустив он сжал их в кулаки, чтобы еще какую-нибудь глупость не вытворить. Почему ему хотелось просто прижать к себе это хрупкое тельце и не отпускаьт его, он понятия не имел. Но этого он не мог допустить. Только не с ней, только не сейчас.

0

64

Луна перестала смеяться,но улыбка ещё на долго осталась на её губах.Девушка с неподдельным интересом смотрела на профессора.Ситуация была уж очень интересной и необычной.Асами Ренмар явно что-то чувствовал к своей ученице 7го года обучения Луне Лавгуд.
Девушка прикусила нижнюю губу и сколнила голову на бок,при этом вид получился у неё уж очень невинный и ангельский.
-Ну что вы,профессор...Ничего страшного не произошло...
Луна опять тихо засмеялась и сделала небольшой шажок по направлению к профессору.Теперь их тела стали ещё ближе друг к другу.Девушка сдула прядь волос со своего лба и с интересом посмотрела в глаза профессора,ожидая дальнейших действий.

0

65

Ком встал посередине горда, Сглотнув, совсем тихо и незаметно для девушки, Ренмар еще раз посмотрел на губы девушки, а потом в ее глаза. Ее шаг к нему, снял некоторую неловкоть. Быстрое движение руки и он обхватил ее за талию, прижимая к себе и при этом жадно впившись в ее губы.
Сначала легонько, несмело коснувшись их своими губами, проведя кончиком языка по ее нижней губе, пристально наблюдая и чувствую каждую реакцию девушки. Потом уже более осмелев, он стал целовать ее губы, поглаживая ее спину, прижимая к себе.
Но так не могло долго продолжаться. Тяжело дыша, он немного осалбил хватку и опустив головутолько тяжело дыша, закрыв глаза, Стал ждать. Просто ждать.

0

66

Девушка была во власти ощущений.Руки так властно и собственнически прижимающие её к своему телу,обнимающие её...такие теплые и уверенные.И эти губы...играющие,дразнящие её,мучающие.
Когда Ренмар отстранился Луна не стала отстраняться и уходить.Как ни странно,ей это нравилось...и этот мужчина интересовал её.Пусть даже он был её учителем...её это мало интересовало.Все равно,если их застукают.Все равно,если её исключат,а его выгонят...все равно..главное - он,его губы,руки...
Девушка обвила шею профессора руками,подалась вперед,приоткрыла губки и нежно прикусила нижнюю губу профессора.Останавливаться не хотелось,хотелось продолжать целоваться как сумашедшим...
Мерлин,дорогая моя,ты попала в чьи-то умелые сети...

0

67

Она сделал еще один шаг. Груз с плеч свалился, отозвавшись упавшим камнем на замороженную землю. Звук был очень громким и он уже отзывался в барабанных перепонках Ремара.
Она сама звала, сма хотела продолжения. Руи еще сильнее обвли девушку за талию и прижали к своему телу, губы не стали долше сопротивляться, они с еще большей жадностью и страстью стали целовать ее губы. Ее сладкий вкус, опьяняющий аромат - все это сводило с ума.
Тихий, совсем еле слышемый стон сорвался с губ Асами.
Поглаживая девушку по спине, он продолжал целоваться, как только что получивший свой первый поцелуй в жизни юнец. Он не хотел останавливаться, но каким-то краем сознания знал, что елси не прекратит, то это может закончиться очень плохо.
Он снова остановился, немного отстранился, но продолжал держать девушку в своих объятиях. Легкий еле касаемый поцелуй в губы еще один, еще один. Нет он не мог заставить прекратить целовать эти сладкие уста.
- Луна...
Он улыбнулся, свободно, легко, как-то не так как раньше. Он смотрел с нежностью во взгляде на девушку и улыбался. Одной рукой еще раз погладив ее по щеке, огн продолжал смотреть в ее серые глаза.

0

68

Луна не осознавала где она,кто она...Она словно летала,повисла в воздухе без метлы и заклинаний.Она парила...
Щеки раскраснелись,губы припухли и немного онемели,дыхание сбилось,стало рваным,словно при выдохе оно зацеплялось за коньчики зубов и не хотело покидать легкие.
Девушка чуть приподняла подбородок и всмотрелась в темные с чуть расширенными зрачками глаза Асами.Она могла поспорить,что в её глазах танцевали безумное танго целые стада чертиков.
Мягко приблизившись,она нежно поцеловала профессора в губы и,не дожидаясь пока он ответит на поцелуй,отстранилась и попробовала высвободиться из объятий тихо смеясь..
-Профессор,не хотите ли вы отпустить меня?...

0

69

Ренмар только улыбнулся и развел руки, при этом продолжая смотреть на девушку
- Все что пожелаете, мисс Лавгуд
Наводнение страсти начало медленно отступать. Разум вновь возвращался в покинутое им чуть прежде тело хозяина, то есть в тело Ренмара. Рассудок вернулся, а с ним и понимание того что он только что чуть не сделал. Потом он бы жалел об этом.
Он сделал шаг назад, убрав руки за спину, уже почти полностью обоперевшись о свой рабочий стол, даже присев на него, руками упервшись в столешницу.
На пару секунд он закрыл глаза и сосчитал до 10. Тишина была невыносима, она давила на Асами. Подняв голову и еще раз посмотрев на девушку, он только выдохнул
- Да пошло все к черту
Быстро он схватил ее за руку и прижал к себе, снова жадно целуя ее губы, лаская ее плечи и спину руками.
- Нет, не отпущу

0

70

Уже было почувствовав свободу Луна обрадовалась и решила быстренько сбежать из объятий профессора.Но ей этого сделать,конечно же,не дали.
-Хмммм,профессор....вы не хотите,чтобы я уходила?Могли бы просто попросить...
Девушка усмехнулась и провела пальцами по волосам Асами.
-Знаешь,не хочу спешить...с отношениями.Со всем этим...Давай договоримся... - девушка игриво взъерошила волосы на голове профессора - Далеко пока заходить не будем.Поцелуи...может что-то чуть большее...хорошо?
Девушка нежно притянула к себе мужчину и томно провела язычком по его губам.

0

71

Асами только улыбнулся, на последок легонько поцеловав девушку еще раз в губы
- Да, я не хочу чтобы ты уходила - он не понял как они уже перешли на ты, но это было в данный момент все-равно. - Но я знаю только одно, тебе нужно уйти.
Он отпустил девушку, отпустил убрав руки, но продолжал на нее смотреть. Ее руки в волосах, сводили с ума, но Ренмар пытался сдерживать себя и это ему удавалось
- И еще одна маленькая просьба. Пусть это останется между нами. На едине зови меня как хочешь.
Он легоньки и нежно улыбнулся смотря в покрытое румянцем лицо девушки
- Но, пожалуйста, давай я останусь профессором на занятиях.
В голосе даже была небольшая мольба, Ренмар сам себя не узнавал. Он не мог понять что с ним сделал это девушка.
Он стоял просто и смотрел как девушка ему улыбалась. Тяжело вздохнув, он снвоа заправил светлую прядь волос Луны ей за ухо и повторил
- Уходи...
Он опустил руку и больше не говоря не слова, развернулся и направился к двере, которая вела в его комнату. его личные покои.

---- личные покои Зельевара

Отредактировано Асами Ренмар (2007-12-07 22:19:41)

0

72

Девушка молча наблюдала за тем,как профессор уходит.Гибкий,такой красивый...весь в черном.Казалось в нем живет вселенская грусть и печаль.Он не обернулся.С тихим стуком закрылась дверь.Луна ещё несколько минут продолжала тупо таращиться на гладкую отполированную пверхность двери,там где совсем недавно была его голова.Затем Лавгуд вздохнула,огляделась и прижала ладошки к рукам.Щеки были горячими.Оглядевшись в поисках зеркала,но так и не найдя его,Луна привела себя в относительный порядок,пригладила волосы и попыталась стереть улыбку с губ.Уже выходя ученица рейвенкло обернулась,ещё рас посмотрела на дверь в личные покои профессора и прошептала:
-Хорошо,профессор,как скажете...
Дверь закрылась.А черная учительская мантия так и осталась лежать на столе

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Кабинеты » Кабинет зельеварения