Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Vavilon Skott


Vavilon Skott

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия имя
Vavilon Skott

2. Возраст
18 лет

3. Место работы
Рейвенкло, 8 курс

4. Внешность
Рост 170 см, худощавый. Он выглядит вечно задумчивым даже несколько печальным. Резкие черты лица, упрямо выдвинутый вперед подбородок. Тонкие руки, с узкой ладонью и тонкими, короткими пальцами, средний и безымянные пальцы искривлены чуть по отношению друг друга, что говорит  о крайне вредном характере. Высокие скулы, орлиный небольшой нос с вечными следами от очков, которые носит не снимая – зрение -5. Раскосые, но никак не узкие глаза. Радужка может менять свой цвет от орехового оттенка,  до темно-коричневого с зелеными крапинками в минуты гнева.  В глазах постоянно видны красные капилляры, потому что больше времени проводит за чтением книг или монитором компьютера дома, давая очень часто лишнюю нагрузку на глаза. Ресницы длинные черные.  Волосы иссиня черные длинные, до середины спины,  от длительного пребывания на солнце становятся жесткими и ломкими, сзади перехваченные лентой в районе лопаток. Тонкие брови черного цвета. Нижняя губа по сравнению с верхней полная, цвета бледно-розового, сухие, так как вредная привычка, когда волнуется облизывать их. Кожа  у него бледная, без следов загара, потому что на солнце моментально обгорает.
5. Характер
Его характер противоречив. Он часто бывает рассеян, боится до жути пауков. Спокойный и уравновешенный в одно время, но тут же может преобразиться и или замкнуться в себе окончательно, либо начинает язвить. Предпочитает по мере возможности не демонстрировать своих эмоций никому и никогда. Старается не контактировать с людьми больше необходимого минимума и друзей вокруг себя собрал не так уж и много за всю свою жизнь. Но вот эту горстку людей он очень ценит и любит, ласков с ними словно  маленький котенок и готов многим пожертвовать им, если это будет необходимо. Но при этом эгоистичен, прохладно относиться к окружающим, особенно незнакомцам. Обычно погружен в себя, но тем немее не простит  окружающим их ошибки, при этом свои не видит в упор. Очень обидчив, иногда может надуться без видимой причины из за глупейшего пустяка. Крайне злопамятен, свои обиды может холить и лелеять десятилетиями прекрасно помня из за чего все началось. Порой бывает, импульсивен, энергичен. Любит одиночество, ночь, сидеть на крыше и смотреть на звезды. Реалист, четкие, реалистичные взгляды на жизнь. Упертость часто перерастает в необоснованное  упрямство. Всегда одинок, даже когда находиться в толпе – не чувствует себя частицей этого общества. На леность окружающих смотрит сквозь пальцы, так как сам не без греха. Но в месте с этим совершенно не умеет врать и бывает порой излишне прямолинеен. Лесть не переносит ни в каком виде, а и сам не умеет льстить окружающим, даже если от этого зависит его репутация, все равно скажет правду, какой бы она горькой не была. У него  свои жизненные принципы, порой глупые и вызывающие жалостливую улыбку, но для него слово честь все в этой жизни. Обычно очень мягок с окружающими, но нельзя сказать, что всегда отстаивает свою точку зрения – порой не хватает решимости и упорства. Порой может разрушить все, что сам создал, и по новой отстраивать руины.  Хотя с виду и выглядит гордым, непробиваемым упрямцем, на самом деле очень раним, его можно ранить любым жестом или словом. Иногда делает что-нибудь, что от него никто не ожидает. Злым бывает довольно часто, но обычно или злится до последнего или мгновенно успокаивается, улыбаясь, словно ничего не случилось. Настроение как перекати-поле очень изменчиво.
6. Биография
Вавилон родился в семье магглов. Его мать работает в ювелирном доме «Anger Domo», отец же директор компьютерной компании. Возможно, именно  поэтому Вав так полюбил компьютеры и хорошо в них разбирается. Как многим ему в день одиннадцатилетия пришел представитель из школы с письмом, приглашением в школу магии и волшебства Ховартс. Хотя нетрудно догадаться что этим представителем был Хагрид ( не мучайте меня, не помню хоть убей кого еще могли послать Х_х). Впрочем, посовещавшись с родителями, Вавилон решил попытаться счастья и поехал учиться в странную на его взгляд школу. Там он стал одиночкой, не находя ни с кем общего языка, общих увлечений. Но больше всего ему не хватало его любимого ПК, хотя каждый месяц родители с совой присылали ему журналы ПК, и парень был в курсе последних новинок.  На то, что остальные ученики не сильно любили магглорожденных, Вав не обращал внимания, привык, что и с своем мире на него точно так же косо смотрели сверстники.
Все его годы, проведенные в Хогвртсе, Вав держался особняком  и мало реагировал, но окружающих. В частности параллельно отнесся к выходкам Поттера и компании. Про воскрешение Воландеморта не особо хотел верить, ведь тогда у него как у магглорожденного были  бы проблемы. А она были, так или иначе. Насмешки слизеринцев выдерживал стойко, хотя в уединении рвал и метал. Но по крайней мере, когда стало ясно, что Вав не поддается на приколы и прочие обидные высказывания, его оставили в покои. Пусть хоть и на время, но и это уже было не мало. Впрочем, он пропускал и всякие  банкеты и вечеринки, держась в стороне и чувствуя себя лишним в этом замке. Почему он остался до конца? Кто знает, но, скорее всего, победило упрямство, что он сможет, ничуть не хуже других, чистокровных.
Но во время последнего учебного года, его родители были убиты сторонниками  Лорда. Это сильно сказалось на психике парня и в душе прочно поселилась ненависть к оставшимся сторонникам Лорда, которых оправдали. Не важно случайно родители оказались в этот злополучный миг посреди дороги, где проходили ПС, но важен был сам факт. После этих событий Вавилон еще больше отдалился от людей, находя спокойствие только, когда руках у него была книга. Все равно, на  какую тему, важен факт. После окончания Хогвартса, Вав думает вернуться в мир магглов и продолжить дело отца. Ему кажется, что так будет лучше, хотя  очень не хочется расставаться с магическим  миром. Особенно с его удивительными животными, которые хотелось бы изучать вечность.
7. Привычки/предпочтения/зависимости/увлечения
Очень любит сладкое, предпочитает всегда одиночество, дома на каникулах никто не может даже за уши отодрать от ПК, в тайне от всех курит, ибо не хочет слушать длинные нотации. Терпеть не может спиртное, дождь, потому что когда он идет на душе становится грустно, не сильно любит шумную компанию, вульгарных людей.
8. Артефакты
волшебная палочка: каштан с волосом русалки 15 дюйма.
9. Способности
нету ничего
10. Частота посещения
часто
11. Связь с вами.
ЛС
12. Опыт участия в ролевых играх.
Неплохой опыт

Отредактировано Vavilon Skott (2007-12-03 22:08:55)

0

2

Vavilon Skott написал(а):

Характер

Vavilon Skott написал(а):

Оптимист, четкие, реалистичные взгляды на жизнь.

Если у него четкие и реалистичные взгляды на жизнь, то он не оптимист, а реалист.

Vavilon Skott написал(а):

6. Биография

Vavilon Skott написал(а):

прилетела сова с письмом

Магглорожденным приходит не письмо, а представитель из школы. Иправить.

Vavilon Skott написал(а):

11. Связь с вами.

Желательно ICQ, ибо так нужно.

Корректируем, а вобщем, неплохо.^^

0

3

Вроде поправил

0

4

Vavilon Skott
Отлично. Напишите теперь пробный пост на свободну тему, соблюдая правила написания постов.

0

5

Дорогу лучше рассматривать с высоты птичьего полета. Это очень красиво: дорога с высоты. Ни пыли, ни ухабов - шел торговец, потерял заколку. Бери, дари девушке! Обочина течет июльским медом, февральской сметано, овсяным киселем ноября, пестрой волной мая.  Мозоли, усталость, еж в груди остались внизу, на дороге - птице над дорогой этого не понять. Ей, стрижу-ястребу, тощей пигалице или клювастому горлоеду, дорога кажется самой чудесной штукой на земле.  Толи дело будничное небо: крылья дрожат, враги не дремлют, пуля стережет, в облаке холодно, над облаком голодно. Вот и косятся птицы с завистью на лопухов-подорожников: ишь, ходят...
Людей лучше рассматривать издали. Например из окна; еще лучше, если окно расположено на самом верху башни. Это очень увлекательно: люди на расстоянии. Мужики не пахнут перегаром и чесноком, дамы не кажутся стервами, беременными от пьяниц, а первы е встречные не норовят сунуть кулаком в зубы, вместо того, чтобы поделиться вином на привале. маленькие люди таскают за плечами маленькие истории - лживые, противоречивые и сиюминутные, собранные в  кудель пряхи, нить за нитью плетут они гобелен одной, большой и чудесной Истории. Сиди в башне, смотри из окна, любуйся. Жаль в башне сквозняки, крыша течет, мыши шуршат в углах, а ночью страхи присаживаются на край одинокой постели. С утреца добредешь до  окошка, глянешь на этих, которые снизу, и аж задохнешся от холодка под ложечкой: ишь, ходют...
Жизнь лучше рассматривать со стороны. Из горних, значит высей. Тогда она выглядит законченным и гармоничным артефактом, творением крылатого гения, а не сплошным недоразумением простака. Глядя изнутри, ничего в жизни толком не разглядишь. Суета, томление духа, крошки в мятой простыне; одни камни собирают, другие разбрасывают, третьи этим камнем ближнего искренне любят, по темечку.  А главное, замысла глазом не окинуть. Не познать в целостности. Выхватил пирожное? -  жуй, давись, на торт рта не раззевай. Не про твою честь они пекутся.
Отчего же не удается, не складывается: дорогу  - с высоты, людей - из окна, жизнь - со стороны? Если лучше? Чище? Прелестнее?! Идешь, пылишь, кашляешь, сам себе удивляешься. Дурацкие мысли в башке катаешь. Стучат мысли, гремят, подпрыгивают  колесами на ухабах.
Великий дар - умение слушать.
Тяжкий крест - талант и дорога.
Не стоит кривить душой говоря, что точно так все и было. С другой стороны, философия еще никому не наносила вреда.
Придя с таким настроем домой, что никак не соответсует зимним каникулам, обнаружил незапертую дверь и следы приехавших раньше родителей.  Заметив, что между косяком и дверью имеется неширокая щель, Вав не стал хвататься за ручку и врываться внутрь, а всего лишь аккуратно, через носовой платок взялся за краеешек дерматиновой обивки и потянул на себя. Одного взгляда оказалось достаточно, чтобы захотеть запустть этим вот самым камнем из размышлений в то самое темечко ближнего своего.  То, что предстало взору, заставило подумать о законе неубывания энтропии - замкнутой системы, которая всегда стремиться к хаосу. Проще говоря, состояние внутренней обстановки вызывало невольную мысль о том, что во время его отсуствия в доме устроила оргию ватага шипанзе.
Зазвонил телефон. Дудки! Еще не хвататло входить сейчас внутрь.
Соседи, живущие по обе стороны квартиры убежали вкалывать на работу еще  давно, и что делать? Вот разв е что за четвертой из выходящих на площадку дверей кто-то сейчас находиться...
Очень не хотелось звонить в эту квартиру - там жила полусумашедшая дамочка лет тридцати пяти с такой же, ка она, дочкой, зачатой явно после хорошей пирушки. Эта тетенька таскалась к нам, беря "на часок" то мясорубку, то шило, то еще какую-нибудь дребедень, которую потом не приносила обратно, и когда эта вещь срочно требовалась в доме. родители посылали меня за ней. Соседка страшно радовалась моим приходам, но искала взятые вещи очень долго: то вставала на табурет, то нагибалась, заглядывая под стол, а ношенный халат застегивала лишь на среднюю пуговицу, и поэтому взор волей неволей обращался на отвислую грудь, кривоватые ноги. А если еще к этому добавить постоянный пегегар, от которого можно было  окосеть, находясь в сотне метров от нееЮ то понятно почему ее никто не любил.
Перегара на этот раз я не ощутил. Поздоровались как обычно, я соблюдая деловитость, соседка как обычно  кокетливо.
- Позвонить можно?, - покосившись на эту пытвшуюся молодиться женщину, постарался побыстрее смысться сделав дело, - Не могу в квартиру поспать.
- Конечно, - откликнулась соседка.. ( От блин, а звать то ее как?) и пригласила пройти.
- Я слышала к вам гости, сегодня ночью приходили, - вздруг сказала она с интересом смотря на Вавилона.
- Ночью?, - этот вопрос заставил моментально насторожиться, - Во сколько?
- Не знаю, темно было. Я голоса слышал, потом что-то стукануло.
Вав молча стал набирать номер. Разумеется не 02 - там обычно долго копаются, а напрямую - районотедла, в котором они жили.
- Ограбление, - начал без всяких предсловий грузить работающих  людей, - Частная квартира, адрес... Да, моя фамия Скотт...  Да.. Вавилон Скотт... Теперь оставалось лишь ждать.

Отредактировано Vavilon Skott (2007-12-09 15:59:03)

0

6

Vavilon Skott
Что ж, то, что писать вы умеете я поняла, ну а смысл поста... Хм, свободная тема - она и есть свободная тема. Русский язык тоже не хромает, так что:
Принят на Рейвенкло.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Vavilon Skott