Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Анкета человека с именем Тревд-ин-Эволь


Анкета человека с именем Тревд-ин-Эволь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия имя
Кеул Тревд-Эволь

2. Возраст
23 года

3. Факультет, курс

4. Внешность
Волосы - темные, черные. Прическа - пробор, как у профессора Снейпа. На лице два шрама. Первый на подбородке слева, второй - на лбу справа. Оба шрама едва заметные полоски. Глаза - карие. Стройный, здоровый парень. Рост - 182. Вес - около 70-75 килограммов. Ни то, чтобы худой, но и не полный. Не сутулится. Обычно одевает черный плащ, снизу под плащем футболка, чаще всего черная, без рисунка, но бывают и варианты. Снизу джинсы, немного разорванные в самом низу(хозяин ходит шаркая ногами). На ногах разношенные ботинки. Офицальная форма надевается довольно редко, можно сказать почти не надевается. Ночью, со спины от Снейпа не отличить... Соответственно у Тревда такие же недостатки, как и у знаменитого профессора зельеварения... Такие же сальные, непослушные волосы.

5. Характер
У Тревда довольно странный характер. На первый взгляд он довольно странный, немножко ненормальный, но прикольный. Он интересный и в нем практически нет комплексов. Также в его характере заложена изюминка и это делает эго еще более загадочным. О нем говорят, что он романтик и джентельмен, а он просто такой человек. Он просто живет своим сердцем, а сердце у него доброе и это главное. Он наверно на самом деле немножко больной. Он одинаково разговаривает как со своими сверстниками, так и с людьми моложе него. Он спокоен, хотя о нем такое почти нельзя сказать. Очень часто просто фонтанирует идеями, чем и привлекает к себе внимание девушек. Любит делать неожиданные подарки или сюрпризы, придумывать что-то интересное.

6. Биография
Историю о Тревде лучше всего начинать с истории его семьи.
Его мать, Лилиан Эволь, родилась в семье полукровных магов. Еще с детсва ее готовили к поступлению в женскую школу магии, но так получилось, что она попала в Хогвартс. В тот год, когда Лили пошла учиться шла очередная борьба с темными силами. Когда на маленькую Лили надели шляпу, а шляпа тихо сказала ей, что видит в Лили огромный потенциал для темных сил, бедная Лили безумно испугалась. Еще бы попасть в Слизерен было для нее очень страшным. Она упросила шляпу отправить ее хотя бы в Когтевран, но шляпа предупредила, что тогда ее ребенку придется попасть в Слизерен. Лили согласилась. Так она попала в Когтевран. Но в Хогвартсе она быстро связалась с слизереновцами и позже стала полноправным членом пожирателей смерти. Училась она не очень плохо, а там где не получалось помогали связи ее семьи и семей друзей-слизеренцов. Она стала ненавидеть всех магглов и полукровок. Но ирония судьбы поменяла ее отношение к магглам. Она поняла это встретив отца Тревда, Сэмуэля Тревда.
Сэмуэль был из обычных людей, но он отличался своей разносторонностью. В детсве он много времени провел в приезжающих цирках среди фокусников, клоунов, укротителей и остальных циркачей. Он научился очень многому и был очень ловок до такой степени, что мог создавать свои уловки, трюки и фокусы. Он был очень красивым юношей.
Впервые они встретились недалеко от платформы 9 и 3/4. "Кровавой" Лил(так ее тогда называли свои слизы) пришлось появиться в немагическом Лондоне и поэтому она шла без настроения по этому месту. Совершенно случайно мимо проходил Сэм. Он увидел девушку без настроения и спросил почему у нее нет настроения. Лил показалось, что парень тоже маг, и поэтому она ответила, сказав, что ей здесь не нравится и он наверняка знает места лучше(она думала он знает о магическом Лондоне). Слово за слово они разговорились и подружились. Он пригласил ее на свидание и они прогулялись по Лондону. Они прекрасно провели время и поняли что любят друг друга. Лилиан пришлось рассказать Сэму о магии. Сэм воспринял это спокойно, ведь он во многое верил. Их свадьбе попытались помешать семья Лил и ее друзья, но ничего не вышло. Они поженились и стали жить в немагическом Лондоне. Первым родился мальчик. Его имя родилось из шутки о том, что маленький Тревд в Эволь. Позже, через семь лет родилась маленькая леди Жози Тревд(ровестница Гарри Поттера).
Свое детство Тревд помнит не очень хорошо. Все, что он помнит это вечера в играх с отцом, который постоянно показывал, а заодно, и учил "своим фокусам". Также отец, с помощью матери, выучил магию и учил умению пользоваться ей своих детей. Правда, учил он только Тревда потому, что Жози тогда еще было слишком мало. Магия, которой учил папа Сэм была очень интересной, она была полна любви и добра, в ней не было заклинаний способных причинить боль или что-то плохое. Все было замечательно до тех пор пока в их дом в один очень ужастный день не ворвались пожиратели смерти. Отец знал о событиях, происходивших в то время в мире магии. В последний раз Сэмуэль, на глазах еще ничего не понимающей трехмесячной Жози и почти понимающего все Тревда, поцеловал свою любимую Лилиан и приказал телепортироваться в министерство магии. Лилиан никогда бы не отпустила Сэма, если бы не плачущая Жози и испуганный Тревд. Ей пришлось телепортироваться в министерство магии, где она и рассказала о нападении на их дом. Маги практически немедленно отправились на помощь Сэмуэлю, но когда они зашли в дом, то никого не нашли. Не было также и тела Сэмуэля. В министерстве дали Лилиан жилье в магическом Лондоме и хорошую работу, чтобы она могла обеспечивать своих детей. Тогда в ней проснулось желание мести. Она рассказала Треду правду о всем магическом мире, ведь он долгое время считал, что все маги такие же добрые как его отец. Мать стала использовать давно забытые темные заклинания. Она записалась в орден феникса и участвовала не только в процессах по вынесению приговора пойманным пожирателем смерти, но и непосредственным поиском и поимкой этих пожирателей. Несколько человек она убила(это были те самые маги, которые учавствовали в нападении), но каждый раз это выглядело как самооборона.
Время проходило. Все вроде более-менее успокоилось. Пришло время Тревду идти в Хогвартс. Когда на него надели шляпу, шляпа лишь усмехнулась. СЛИЗЕРЕН громко крикнула она. Также в свой первый день он получил свое прозвище. Какой-то парень спросил как его зовут и пару раз поломав язык произнес: "Неа... Ты теперь будешь Треф". Тревд вообще пошел в отца и поэтому был талантлив во всем, но учил лишь то, что ему нравилось. Так ему особенно легко давались полеты на метле, квиддич и фехтование, как следствие этого, также ему была интересна защита от темной магии и еще несколько дисциплин. Все остальное он сдавал для галочки. Самым интересным было то, что Тревд отличился тем, что не пошел на свои выпускной бал ибо в него было влюбленно слишком много девченок и если бы они узнали, что они не единственные, то разразился бы такой скандал... Вот он и попросил Даблдора выдать ему аттестат пораньше и уехал из Хогвартса пораньше ни с кем не попрощавшись. Он был перспективным и интересным человеком, но видимо на него обиделись те самые девченки. Из-за них у него не получилось открыть свой магический бизнес, а потом, совсем недавно, случилось горе. Умерла мать Тревда. После себя она оставила совсем немного. Да и сам Тревд не работал. Этого бы не хватило надолго. Тем более что Жози, уже выросшая в красивую 17-ти летнюю девушку, училась сейчас в женской школе магии и деньги она тратила по всяким мелочам. Тревд долго думав решил ничего не говорить сестре о смерти матери, по крайней мере пока. Теперь уже ничего ведь не изменишь. Тревд решил встретиться с бабушкой и посмотреть на ее реакцию по отношению к внукам. Бабушка, Севилья Эволь, была очень рада внуку, но Тревд понял, что именно скрывается под этой радостью. Нет здесь им с Жози не место. Он еще сможет противостоять бабушке, но еще не до конца сформировавшаяся Жози здесь точной станет темной ведьмой. Нет. Этого не будет. У Тревда только один выход. Как и говорила мать перед смертью ему помогут стены родного Хогвартса. Как? Он и сам не знает. Какая-нибуть работа там точно найдется. Он будет тренером по квиддичу.
В войне не участвовал, не до этого было... Ему не нравилась ни одна сторона... да Темный лорд и остальные его приспешники неправы, но раз никто не может их остановить, значит так решила судьба... и если ты Кеулу поставили перед выбором, от которого нельзя было бы уйти, то он бы выбрал светлую сторону... Мрак ему не был симпатичен, сказывалось воспитание, ранняя потеря отца, последующее поведение матери... Все это, да и еще гордость Кеула не дали бы ему пойти на стороне Волан де Морта...
Когда он попал в Хогвартс, то ему повезло... его приняли на работу и дали шанс... он стал тренером команд по квиддичу и заодно в его обязанности входило обучение молодых кадров...

7. Привычки/предпочтения/зависимости/увлечения
Люблю девушек, отдых, всячески отлынивать от работы, баловаться, шутить, смеяться и т.д.
Не люблю когда надо мной издеваются, шутят и прикалываются... вообщем как и все люди...
Увлечения: метла и фехтование

8. Артефакты
Волшебная палочка... ядро - Волос вейлы, материал - Оливковое дерево, длина - 17 футов

9. Способности
ничего особенного... все как и все

10. Частота посещения
если примете, то очень часто, почти постоянно.

11. Связь с вами.
407-457-889

12. Опыт участия в ролевых играх.
Есть, но очень небольшой... В принципе людям нравится то, как я играю, но решать вам...

13. Как узнали о ролевой.
Спросил адрес ролки у Дианы Шадоу

п.с. можно мне в статус вот это: "All you need is love"?

Отредактировано Тревд-ин-Эволь (2007-12-13 22:20:21)

0

2

Тревд-ин-Эволь
У меня нет настроение придираться, тем более самые главные недочеты я уже назвала.
Принят.

0

3

Диана Шадоу огромное пасибки) я у тя в долгу)

0

4

с длинной палочки загнули...
фут равен размеру стопы человека.17 футов это ооочень много)

также исправить лучше бы во внешности,что похож на Снейпа.профессор мертв,а последние семь лет уроки полетов преподавала мадам Хуч...т.е. вас не могли перепутать с Северусом Снейпом

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-12-14 19:04:09)

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Анкета человека с именем Тревд-ин-Эволь