Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Малфой Мэнор » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Зайдя внутрь Люциус закрыл за собой дверь.Ему не хотелось сейчас ни с кем говорить.В кабинете пахло деревом и пылью,дело было не в том что кабинет давно не убирали,просто так пахнут все старые кабинеты,которые за свой век повидали немало документов.
Он подошел к серванту и достал золотой портсигар.
А она была права.-Мысленно усмехнулся глава семейства.
Люциус прошел к столу и задумчиво сел в кресло.Открыв портсигар,он долго рассматривал содержимое.Нет, ничего необычного в нём не было,просто несколько небольших сигар.Мужчина смотрел на него,как бы оценивая стоит или не стоит закурить.Затем он закрыл его и бросил на стол.Сложив руки перед лицом,Люциус развернулся в кресле в сторону окна и погрузился в свои мысли.

0

3

Люциус подошел к серванту и достал с одной из нижних полок небольшую наполовину осушенную бутылку вина и бокал.Сев обратно за стол он наполнил бокал и задумчиво поднес его к лицу.Вдохнув аромат чудесного напитка,мужчина сделал глоток.Затем отставил бокал в сторону и достал из ящика стола лист бумаги с каким-то текстом.
Уважаемый мистер Малфой уведомляем вас....бла,бла,бла....где же это....а,вот.
Люциус внимательно читал письмо,наверное уже десятый раз,затем опустил руку с бумагой на подлокотник кресла,другой рукой взял бокал и снова развернулся к окну.

0

4

Поднявшись по мраморной лестинце с витиеватыми узорами, женщина остановилась перед резной деревянной дверью в кабинет мужа. Занеся руку, для того, чтобы постучать, Нарцисса на полпути остановилась. По честности говоря, ей не очень хотелось сейчас слышать как Малфой сорвется на нее, а это можно был сказать с точностью, и к гадалке не ходи, как говорится. Через полсекунды, решившись, женщина все таки постучалась, три раза через короткие промежутки, как и полагалось в этом доме, стучаться в кабинет.

0

5

Стук вырвал Люциуса из его мыслей.Мужчина удивленно вскинул брови.
-Нарцисса?Что ты хочешь?
Умеет она выбрать время...так стоп,время,а сколько сейчас времени?
Взгляд Малфоя скользнул по настенным часам.
Уже три часа.Надо же как летит время.
Он быстро сложил листок бумаги убрал его обратно в ящик.Допив вино из бокала,Люциус закрыл бутылку и убрал назад в сервант.Не то что бы он боялся что жена увидит его с алкоголем...просто он считал что именно так и надо поступить.Проверив всё ли он убрал,Люциус подошел к двери и повернул ключ.
-Да?Обед уже подан?

0

6

С той стороны двери прозвучал вопрос.
- Как всегда....Что я хочу... Этого впринципе и сделовало ожидать.
Затем в кабинете что то прошуршало, звякнуло и все стихло. Буквально через несколько минут повернулся ключ и перед ней на пороге предстал Люциус Малфой. Аккуратный и элегантно-утонченный. Красивый, но холодный, словно глыба льда.
-  Разве можно быть таким? Идеальным, но настолько эгоистичным...Почему так?
- Потому что Нарцисса. Ты сама такая...
- Да, теперь такая, благодаря ему. А раньше я была другая....другая.
- Ты думаешь он помнить тебя раньше? Нет. Он знает тебя сейчас.

В задумчивости, женщина прослушила вопрос мужа, и логически помыслив и вспомнив что сейчас обед произнесла.
-Да, обед подан с сттоловой внизу. Все как ты просил.

0

7

-Просил...просил...-задумчиво проговорил он-это я утром просил....а сейчас.
Как я просил,неужели всё должно быть так скучно?Она вполне могла бы и сама что-нибудь выбрать...Хотя наверно так правильно,всё же она воспитана в благородной семье.где нельзя перечить мужу.
Люциус кинул взгляд назад,проверив ещё раз всё ли в порядке,потом вышел в коридор и закрыл дверь.
-Ну что ж,хорошо,пойдём...
Взяв жену под руку,как подобает делать в высших слоях общества,Люциус направился к лестнице.

~~~~~~~~>Столовая.

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Малфой Мэнор » Кабинет