Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Анкета для учеников. Элен Кьюн.


Анкета для учеников. Элен Кьюн.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя
[Должны совпадать с ником]

Элен Кьюн.

2. Возраст
[16-19 лет]

18 лет.

3. Факультет, курс
[Курсы: 6-ой, 7-ой, Старший курс. Для неканоничных персонажей факультет выбирает администрация]

7 курс. Желательно Слизерин.

4. Внешность
[Не менее шести полных строк. Желательно картинку. Если вы берете внешность какой-либо знаменитости, просьба указать здесь это.]

Элен довольно симпатичная девушка. Она всегда гордилась своим довольно необычным цветом волос- пепельно-русым. Её волосы довольно сильно вьются, что придает её некий шарм с немного кругловатым лицом. Но зачастую она собирает их в пучок с недавнего времени, чтобы не лезли в глаза. Черты лица довольно мягкие. Высокий лоб. Тонкие брови намного темнее, чем сами волосы. Глаза были смешанного цвета- немного серого, немного коричневого и немного зеленого. Телосложение было хрупких, но вместе с эти довольно грациозным и стройным. Тонкая изящная шейка, переходящая в острые, но не менее красивые и маленькие плечики. Тонкие белые руки, запястья, которых она иногда украшала браслетами. А тонкость и длина пальц лишь лишний раз подчеркивалась кольцами из Семейных украшений, которые перешли к ней от бабушки. Небольшая грудь, переходящая в тонкую талию, а талия в округлые бедра. Некоторым девушкам с её факультета иногда казалось, что на эти стройные ноги не разу не надевались туфли на каблуках.

5. Характер
[Не менее семи полных строк. Проявите свою фантазию.]

По характеру она девушка довольно спокойная. Но если её вывести из себя-  много кто пострадает. В Слизерине многие думают, что с её темпераментом ей только в Гриффиндор, но даже с её темпераментом уже через месяц после поступления в Хогварст она встает на одну планку с Драко Малфоем. Её многие уважают и бояться из-за вечной угрозы в глазах, которую она даже не пытается скрывать. Как и многие чистокровные, она не особо- то жалует магглорожденных, хотя сама на самом деле полукровка. Она была довольно аккуратна, властолюбива, горда, хитра и избалованна. Но хитрость в ней просыпалась только в те редкие минуту, когда надо было действовать не лицом, а уже руками и в непредсказуемых ситуациях. Не редко другие слизеринцы замечают в своей однокурснице честность, которой обычно славиться Гриффиндор. А самоуверенность иногда просто бесила таких личностей, как Драко Малфой.

6. Биография
[Не менее 10 полных строк.]

Элен дочь двух мастеров ко ковке Фамильных ценностей, которые они распродавали чистокровным. Мистер и Миссис Кьюн в свое время учились на Гриффиндоре и делали все возможное для того, чтобы их дочь попала на тот факультет, на котором все со стороны матери учились- на Гриффиндор. Получилось так, что семья по непонятным причинам, бросив свои лаборатории для изготовления  ценностей, уехала во Францию. Девочке тогда было десять с половиной лет. Поступила она в Шарбатон. Так как там не было факультетов, она попала на женскую половину и проучилась там шесть лет, пока родители не захотели вернуться обратно. К тому времени, девочка, которая превратилась в девушку, обдумывала, как можно попасть в Хогвартс. Из-за тщательного отбора в школу просто так не попались, даже если ты Наследница Чистокровного рода, не очень богатого, но все- таки чистокровного. Родители девушки решили поговорить с деканом Гриффиндора, с которым когда- то в школе были знакомы. Но девушка решила, что сама поговорит. Третьего сентября она появилась в Хогсмиде, отряхивая мантия и ворча. Когда она перешла порог Хогвартса, она тут же направилась к кабинету декана Гриффиндора. По пути она познакомилась с Блейзом Забини и Драко Малфоем. Сказать, что знакомство было неприятным для всех троих- нечего не сказать. Минерва МакГонаколл тут же устроила девушку, поговорив с Северусом Снейпом- директором Хогвартса. Когда зашел разговор о распределение- Элен ясно дала понять, что хочет учиться только в Слизерине. Причина- Слизерин самый защищенный факультет из всех четырех в этом году. И она туда попала. Началась взаимная вражда с Малфоем, так как она постоянно пыталась защитить гриффиндорцев, которые попали под горячую руки сына Люциуса Малфоя. Многие не одобряли этого, но появились "союзники". Пэнси Паркинсон активно помогала Элен бороться против насилия даже над грязнокровками. К концу седьмого курса они стали не разлей вода и лучшими подругами. При последней битве Элен кое- как уговорила подругу встать на сторону добра.... Две девушки активно помогали другим факультетам. При Схватке Гарри Поттера и Темного Лорда пытались оказать хоть какую- то помощь больным. Когда Поттер победил и начали собирать всех слизеринцев, Минерва встала на защиту девушек и сообщил всем, что они обе только помогали в этой схватке. Когда обеим предложили продолжить НОРМАЛЬНОЕ обучение, они согласились.

7. Привычки/предпочтения/зависимости/увлечения
[Все предельно ясно. Любимые/нелюбимые предметы указываются здесь же.]

Привычки- постоянно накручивает на палец выбившийся локон.
Любимые предметы- Зелья и Защита от Темных искусств.
Нелюбимые предметы- Нумерология, Древние Руны.

8. Артефакты
[Состав и размер волшебной палочки пишутся именно в эту графу.]

Липа и перо орла. 20 см

9. Способности
[Анимагия/леглименция/окклюменция только за блестящую анкету]

Дар Целительства со стороны мамы. В будущих планах- анимагия.

10. Частота посещения

Могу заходить каждый вечер, так как днем не получается.

11. Связь с вами.
[ICQ]

489197179

12. Опыт участия в ролевых играх.

Опыта нету. Но хотелось бы получить.

13. Как узнали о ролевой.
[Если вас позвал какой-либо участник, просьба указать ник.]

НАшла в поисковике

0

2

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

Ищу Вирт по скайпу! hi i am popo_m privet :) sex web вирт по утрам секс по вебке и не только Люблю показывать люблю люблю вирт с парнями мне 15 лет Вещание до оргазма! звоните, пишите, дрочите!!!:)))) Masturbacia мужчина ищет мужчину virt webcam sexxx хочу попробовать. кто научит? унизь меня господин ебарь Давайте подрочим? ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!!! интересно попробовать Попробую с парнем Подрочу о Skype давайте Общение Хочу вставлю себе в попу вибратор перед вебкой вирт общение Хочу попробовать вирт вместе ищу раба до 25 Хочу SEXa по skype давайте прям сейчас!!!! скучно на работе....... Давайте общаться Общение и))) Скайп общение помастурбирую перед девушкой я трансвестит с Казахстана Подрочим вместе Ishu! ;) кто то реально хочет??? Кто хочет вирта? :) Подрочу по вебке кончим красиво! Дрочну с парнем хочу секса с парнем вздрочнем по быстрому Мастурбация! Парни пишите) Вирт... web sex а сдесь как всегда тишина займусь виртом Подрочим только сегодня до 19:00 Ребят давайте пошалим! Жду девушку с камерой в скайпе! хочешь насладиться мной прямо сейчас? хочешь насладиться мной прямо сейчас? скайп mironoch888 Кто хочет разврата по скайпу (с вебкой)? Прочтите не пожелеете девушки и парни пишите буду рад всем хочу общения кому за 30 давайте подрочим хочу секс по вебке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подчинение знакомства Хочу кайфануть на пару с парнем shekotun2008 парня до 30 ishu priatnava devochku Видеовирт Прочтите Ето для вас общение по вебке...сейчас Ishu Raba! Женские прелести Девушки помогите кончить! Кто хочет прямо сейчас?! ИЩУ САМУЮ СМЕЛУЮ!!!! Познакомлюсь по скайпу KZ Алматы: Задолбало быть одному! Ищу друга и не только, 28 лет трансвеститам хочу по мастурбувати привет милым По вебке, мастурбация, стучите мастурбация Побыстренькому или как можно медленнее Подрочим?! жду Я красывый парень мне 23 Вирт для всех недорого фемдом форум экстрим фистинг эротический симулятор красивые эротические картинки фут фетиш фото галереи баба колготки top shop крылатское интим магазины анал школьниц порнуха фильмы - скачать дочери кузнеца городской центр недвижимости недвижимость вдв сыктывкар самара недвижимость Юная шлюха соблазняет парня своими мокрыми дырочками по мастурбую Вздрючте меня сегодня!!! Я сейчас уже кончу!!!! вибратор вибратор наручники недвижимость кубинка отрадное дома аренда коттедж санкт петербург Сегодня вечером))) Девушки кто не против сегодня пообщатся? Разврат по вебке А так хочеться полноценной жизни! Я люблю быть перед вебкой.Прочтите все. Поторчим? Хочу быть послушным рабом привет всем! знакомства вирт во вебке с любителями по вебке Кто не спит 2-го апреля? ishu devusku dlia web sexa полрочу по вебке с качком-пассом Кто-нить хочет подрочить по скайпу? Дрочим онлайн... Мне нравиться, а Вам? Мне нравиться, а Вам? Вирт хочешь кончить с парнем? нужен раб ПОсмотрю как дрочит парень! alexey1191 секси трансвестит;) Хочу пососать кто хочет прямо сечас?? Подрочим? )) ПОДРОЧИМ Ja tvoj rab naveke Isju raba mne 16 let ljublju drocitj Хочу Кто хочет подрочить в столь поздний час? дроч Хочу трансика Подрочу перед камерой... Ищу парня для вирта Подрочим? виртуальный секс вирт секс от 18 - 45 дрочим Подрочу с парнем по скайпу Подрочим сейчас,а? кто хочет дрочить? дрочим сейчас?7 мне 19 тебе от 35 подрочим? Дрочим по скайпу - сейчас кто хочет Я такой классный и стройный! ;-) налетайте такие же! ZAXODITE давай дрочить кто дрочить в скайп В скайп! всю ночь сижу в скайпе дрочка Сейча ищу парня для скайпа сегодня!!! Дрочим по скайпу сейчас Ищу партнера для сегодняшнего вечера) ЗРЕЛЫМ МАЧО ищу стройного и молоденького я такой же хочу посмотреть как ктото дрочит ищу девушку для скаипа Люблю смотреть ДАМЫ ДЛЯ ВЗАИМНОЙ МАСТРУБАЦИИ ищу партнера Добавляйте! Парни от 35 сюда! Давайте займемся Подрочим 16 лет Прямо сейчас!!! Тоже сейчас! Se4as ho4iu VIRT moi skype 8098 Сейчас кто хочет подрочить?? Виртуальный секс звоните Для молодых ( младше 25) сижу на работе - писец как хочется Хочу показать своего мальчика! мальчишки...;) идете ко мне) я всегда online Люблю изврощения кто щас есть? Интересно Парни до 19 Вирт с мужчиной! Хочу кончить с тобой хочу дрочить подрочим сейчас! подрочим сейчас! новичок - быстрая дрочка сЕЙЧАС Прямо сейчас!!! посмотрю как дрочат подставляю попку по скайпу подрочить сейчас хочу сейчас смотреть Привет мальчики - подрочим секс подрочить по вэб сейчас Хочу дрочить подрочу сейчас с парнем и с девушкой!!! хочу кончить я онлайн ... дрочить прямо сейчас хочу смотреть сейчас Кончу сейчас я сейчас дрочу подрочу кто онлайн? посмотрю и покажу как дрочу! Госпожа Выполню Ваши желания по вебкамере Посмотрю как маструбирует девушка кто подрочит для меня? seks po Skype Mne 16 LET вы командуете ,я делаю кто есть прямо сейчас????? дрочим???? Ищю партнера для вирта Посмотрю как дрочат Кто есть онлайн? сейчас голый sex сейчас Займусь виртом прямо щас!!! Утро.. Член стоит... давай сейчас подрочим... мой скайп: подрочим сейчас веб секс? секс Супер дрочка !!! Секс секс секс ищу вирт сообщников онлайн дрочим прямо сейчас.....???? я онлайн Bi Boy !! Мальчик + мальчик ХОЧУ!!!ДРОЧИТЬ!!! Подрочим???????? Хочу подрочить перед вебкой где все рабы подевались? Cейчас! Люблю мальчиков и девушек я БИ ! ho4u Сгораю сейчас Покажите!!!

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Анкета для учеников. Элен Кьюн.