Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Акеты учеников Слизерина » Драко Люциус Малфой


Драко Люциус Малфой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия имя
[Должны совпадать с ником]
Драко Люциус Малфой (просьба обойтись от всяческий сокращений, вроде "Дрэй".)
2. Возраст
[16-19 лет]
18 лет
3. Факультет, курс
[Курсы: 6-ой, 7-ой, Старший курс. Для неканоничных персонажей факультет выбирает администрация]
Слизерин, Старший курс, я полагаю.
4. Внешность
[Не менее 6 полных строк. Желательно картинку. Если вы берете внешность какой-либо знаменитости, просьба указать здесь это.]
http://i006.radikal.ru/0711/a5/c299de34dcd6t.jpg
Люди несовершенны, и лишь избранным дано приблизиться к идеалу. А Драко бесспорно входит в число избранных. Закрытый элитный клуб для тех, кто умеет выдавать свои недостатки за достоинства. По мнению самого Малфоя, недостатков у него нет (хотя, это только его мнение). Пусть он и не слишком высок, но изящен и элегантен. Хрупкий и легкий, Драко идеально подходит на роль ловца. А уж грация кошки, которой он обладает... Физически Драко не настолько силен, как другие парни. Но не стоит заблуждаться - Малфой не кисейная барышня. Бледная нежная кожа тоже может сыграть злую шутку. Например, на ней легко оставить синяки. А Драко никогда не придерживался теории, что шрамы и синяки украшают мужчину. Впрочем, шрамы у Малфоя все же имеются. Самый очевидный - тонкий белый шрам там,где раньше чернела Темная Метка, свидетельство позорного и болезненного рабства. Другой шрам, почти незаметный, там, где осколок рухнувшей люстры рассек бровь. В тот памятный вечер, когда Поттер возомнил о себе черт знает что...Но это уже другая история...
Бледное лицо  Драко могло бы казаться ликом мраморной фигуры, что во множнстве можно увидеть в католических храмах, не будь оно поразительно живым. Каждая усмешка имеет свой собственный оттенок. Легкое презрение, насмешка, веселая ухмылка, пренебрежение, раздражени, злость. Все эти эмоции так явно появляются на лице Драко, и не остается сомнений, что именно испытывает юноша. Впрочем, не обольщайтесь. Люди, полагающие, что знают о чем думает юный Малфой занимаются самообманом.
Говорят, по глазам можно узнать о чем думает человек - не верьте. Глаза Драко абсолютно непроницаемые, в них вы увидите лишь бесконечный холод. Хотя можно найти подсказку.
Темно-серые, почти черные - Малфой в ярости. Тогда на бледных щеках выступает легкий румянец, губы плотно сомкнуты, кулаки сжаты. Глаза его могут темнеть и от страха. Расширенные зрачки и потемневшая радужка, на лице отчетливое выражение безысхности, кожа мертвенно-бледная. В таком состоянии юноша пребывал практически все время своего служения Лорду. И еще глаза Драко темнеют от страсти, которой неизменно сопутствует немного смущенный лихорадочеый румянец, прерывистое дыхание, легкая улыбка на губах.
Совсем светлые - у него хорошее настроение. На бледно-розовых губах будет играть легкая улыбка, и сам он будет почти светиться, готовый поделиться своим хорошим настроением.
Цвета грозового неба - юноша в задумчивости. Драко хмурится, небольшая складочка появляется на лбу, брови (на тон темнее волос)  по-детски сходятся домиком. А уголки губ печально опущены вниз. Это спокойное, немного трагичное выражение, наверное останетсся на всю жизнь... В задумчивости Драко выглядит младше своего возраста и кажется очень хрупким и беззащитным.
Белокурые волосы, очень мягкие, шелковистые, являются предметом гордости Драко. Мало кто может похвастаться такой же идеальной прической как у него. Мало кто из парней может похвастаться ухоженными ногтями. Руки Драко с длинными изящными пальцами словно предназначены для игры на фортепиано. Правда, виртуозом он никогда не стремился быть.
Вообще, Малфой стремится к идеалу во всем, что касается внешнего вида.  Драко питает страсть к дорогой одежде, и может простоять два часа у стенда с шарфиками выбирая сначала на ощупь, а затем и по цвету самый лучший. Зеленый, черный, серебристый – вот его цвета. Предпочитает мантии и строгие костюмы. Магловская одежда для Драко - верх комизма. Женщины не должны носить брюки, иначе чем они отличаются от мужчин? Излишней страстью к украшениям он не страдает. Носит перстень с фамильной печатью и часы.
5. Характер
[Не менее семи полных строк. Проявите свою фантазию.]
«Весь мир театр, и люди в нем актеры»... А актер Драко непревзойденный. Каждый день он играет свою маленькую роль, неизменно привлекая к себе внимание окружающих. Сменяет маски одну за другой. Сниснисходительно-понимающий со слизеринцами. Пренебрежительно-холодный с Хаффлпафом и Рэйвенкло. Гриффиндору достались презрение и ненависть. Очаровательно-милый, невыразимо вежливый со старшими. Все эти маски настолько срослись с настоящим "Драко", что уже неотделимы. И невозможно разобраться где он, настоящий. Вероятно, когда-нибудь он сыграет "хорошего парня", и когда-нибудь он сыграет свою лучшую роль....
Было время, когда Драко не просто пришлось сыграть страдальца, ему пришлось стать им и в полной мере познать смерть, боль, пытки, обман... Болезненные воспоминания, старательно похороненные под толстым слоем лжи и фальши, все же всплывают в сознании, заставляют вновь кровоточить старые раны. В такие моменты Драко беззащитен, одинок. Он сражается один на один с всепоглощающей болью, пусть и звучит это несколько драматично. Впрочем, юноша склонен к некоторой драматизации, если н сказать "мелодраматизации".
Драко прирожденный манипулятор. Не со всеми, правда проходят его "номера", но что поделать, если у Поттера на них иммунитет. (А вот с Уизли проходит - разощлить того легче простого). Эмоции чистые и искренние Малфою не знакомы, ведь он паталогическийй лжец. Ложь  – та же аткреская игра, чем она убедительней, тем лучше. Он сам запутался в собственной паутине, а признаться самому себе в чем-то очень сложно, ведь легче продолжать "игру".
Познакомившись с самыми разнообразными грехами и пороками, Драко теперь не боится поддаться искушению. А учитывая тот факт, что он имел все чего только можно было захотеть становится понятным смирение.
Пусть юношу старательно ломали, выбивали весь тот ложный "аристократизм", что родители воспитали в нем, одна истина остается незыблемой.
Он - Принц. Принц Слизерина. Высокомерный, гордый, властный. Он – тотальный эгоист, не думающий ни о чем, кроме себя. Хотя это качество и претерпело серьезную провернку на шестом курсе. Семья – вот ценность, которой он дорожит больше всего остального. Ради нее можно забыть и о себе. Что говорить, ради семьи можно забыть и гордость. И нет уже избалованного мальчишки, никогда не извинявшегося, даже когда он был неправ. Нет того мальчишки, который бросал слова на ветер, который боготворил своего отца, который прикрывался деньгами. Но полностью сломить Малфоя не удалось. Аура самодовольства окружает наследника Малфоев. Мало кому удается смотреть сверху вниз, даже будучи ниже  опонента. Сам он словно прнизан холодом.
Цинизм ушел в небытие, почти... Как бы Драко не старался отрицать любовь, она все же существует и для него. Любовь к отцу и матери, которые пережили не меньше, чем он сам. А вот природу дружбы юноша так и не постиг. Вообще, он почти никого не подпускает близко к себе. Боится ли, опасается ли - так ли это важно?
Малфой не устраивает скандалы, ограничиваясь словесной перепалкой. Тот факт, что другие парни могут оказаться гораздо сильнее всегда немного беспокоил его. Часто Драко встает в  "защитную позу" - прислонившись плечом к чему-нибудь, руки скрещены на груди. Защита - то, чего Драко всегда не хватало.
6. Биография
[Не менее 10 полных строк.]

Власть.
Издревле Малфои были наделены немалой властью. Под знаком Дракона в Доме Змеи. Холодные сердцем, гордые духом, наместники старины.
Маленький светловолосый мальчик подолгу стоял в огромном зале, потолок которого терялся где-то высоко, наверное в небесах... Холодные каменные стены скрывали старинные гобелены. На них - целые эпохи, история, уходящая корнями в далекое прошлое. Мраморный пол, испещренный затейливыми узорами, холодный как и все в обители Дракона. Дракон на знамени во всю стену. Пугающе-величественный, угрожающе властный. С серыми глазами. Символ власти в честь которого был назван маленький мальчик, такой же холодный, как все в обители Дракона.
Отец Драко умел пользоваться властью. Его боялись и уважали. И мальчик знал - он станет таким же. Властным. Он будет играть людьми, как куклами. Он будет достойным наследником.

Сила.
В крови Малфоев живая неукротимая магия. Сила, дарованная древними богами. Подчинись ей - станешь игрушкой. Воспримешь как нечто само собой разумеющееся - она поглотит тебя.
Мальчик рос, окруженный магией. Каждый день был наполнен маленькими и большими чудесами. Будь то незначительная магия домовиков, или волшебный феерверк, устроенный на его пятый день рождения. То праздненство запомнилось Драко не слишком хорошо. Он был слишком мал. Но помнил свой восторг, ведь все внимание было только ему. Не отцу, бесконечно красивому и умному. И не матушке, божеству в теле смертной женщины. Ему, белокурому пятилетнему мальчику, который не мог собственоручно сотворить даже простейшего волшебства. Помнил Драко и безмерное чувство усталости, когда многочисленные именитые гости расходились. Он едва сдерживался чтобы не заснуть стоя. Вежливо кивал и гордо жал руки, провожая достопочтенную аристократию. Почти как хозяин.  А после был  разговор,и мальчик был необычайно горд, ведь отец сказал, что он уже взрслый, ему пора начать обучение.   

Знания
Пять лет – вот возраст, когда начинается настоящее обучение. Для Драко же оно было пыткой. По природе любопытный, он не мог усидеть на месте. Заучивание родословного древа, семейного кодекса наводило тоску. Изучение норм и правил этикета обременяло, ведь теперь необходимо было вести себя соответсвующе. Держать спину ровно, есть оперделенныой вилкой (в которых, по правде говоря, леко запутаться). А матушка еще так раздраженно поджимала губы, когда у Драко что-то не получалось, что мальчик тут же стремился исправится. Ведь он хотел, чтобы матушка им гордилась.
Уроки музыки были настоящей каторгой. Учитель, неизменно строгий и раздраженный, хлопал по рукам и ругался. И Драко приходилось играть одну мелодию раз за разом, пока не достигал совершенства. Впрочем, музыка никогда небыла сильной стороной  Драко. Единственное, что дотсавляло юном Малфою искреннее удовольствие – полеты на метле. Он мог целый день летать над озером, отрабатывая сложные фигуры высшего пилотажа.
Но самым излюбленным были разговоры с отцом. Драко обажал слушать его размеренную речь, мягкие интонации. Отец говорил о маглах, о чистой крови, о магии. И светловолосый мальчик слушал, и зна, что он будет достойным имени Малфой. Достойным своего наследия.

Хогвартс
Любой юный волшебник одинадцати лет с нетерпением ждет письма из школы магии. И Драко вовсе не был исключеним. Письмо из Хогвартса означало, что пришла пора начать настоящее обучение. И это была возможность сбежать из-под родительской опеки. Уже заранее Драко знал, что попадет на Слизерин, ведь вся его семья училась там. И теперь у него самого была своя волшебная палочка.
Хогвартс. Этот замок, насквозь пропитанный магией, уютный, совсем не холодный, как Малфой-Мэнор. Непривычное чувство свободы зародилось в душе одиннадцатилетнего Драко. Здесь мог вести себя так, как захочет. Он мог быть Принцем, мог властвовать в своем маленьком царстве.
Подземелья Слизерина сразу полюбились Драко. Приглушенный свет, мрачные тени на потолке и привычный холод, необходимый и родной. Здесь, в Слизерине были те, кто ценит чистую ровь. Здесь были те, кто не прекрывался глупой моралью. Но были знакомые фальшь,  лицемерие. Унизить, возвысится над другими. Знакомая игра, в которую они играли как по сценарию. Добродетельные же гриффиндрцы называли их змеями. А Драко, окруженный «львами», смеялся. Приятно быть единственной змеей в этом гадюжнике.

Друзья и преспешники
Те, кто удостоился чести зваться «друзьями» можно пересчитать по пальцам. Раз – Паннси Паркинсон. С Этой девушкой Драко связывали отношения непонятные, не лишенные изящного флирта и уважения. Два – Блейз Забини. Высокомерный сумасброд, к тому же красивый. Все случилось как-то само собой. Одна драка, долгий разговор и вуаля – они друзья. Хотя Драко никогда не понимал всего смысла этого довольно относительного слова.
Приспешников же у Малфоя было достаточно. Одно его имя было залогом уважения в опеделенных кругах. Деньги тоже имели большое значение. К овсему этому можно приписать талант к манипулированию ихолодный расчет. О, да. Драко стал их Принцем...

Поттер
До Хогвартса Драко и понятия не имел, что значит ненавидеть. Мальчик, живущий в роскоши просто не может понять ненависти. Но Поттер... .Это полукровный выскочка, любитель славы. Видеть его яркие зеленые глаз, его взлохмаченные волосы, его неопрятность, его улыбку, его друзей – это было сравне расскаленным иглам, что загонят под кожу. Нестерпимо. Иногда, когда гриффиндор получа очередную сотню баллов, выигрывал в квиддич (а вед все благодаря Поттеру!), он готов был кричать, биться в истерике. Он готов был убить. Если бы не этот Поттер... он был бы мертв...
Воспоминания о той битве ще не поркылись пылью. И Золотой Мальчикк блистал. Спас весь магический мир. Браво! Неделю Драко лежал без сна, словно в бреду шептал, что лучше бы умер. Но что поделать. Теперь он должен Поттеру. И тот может придти за платой в любой момент.

Грехопадение
Лето шестого курса. Дементоры сбежали из Азкабана. Назначен новый министр. Общественность в панике. И он, юный Малфой, принимает метку. Лорд жаждет мести. Драко больше не боготворит своего отца, который обещал, что не позволит сыну наступить на эти «грабли».
Неизбежность. Метка горела огнем, словно напоминая о непростой миссии, возложенной на хрупкие плечи бледного молодого человека. Да, сначало Драко бы горд, ведь не каждому поручают убить... Альбуса Дамблдора. Много позже, уже в Хогвартсе, сидя за столом своего факультета и слушая ручь директора, он понял всю мучительную иронию ситуации. Ему поручили невозможное.
Драк изобретал план за планом, нездоровая бледность стала свидетельством его страха. Боль, отчаяние. Коктейль из самых животных и безумных чувств человеческих. Он плакал. Приходил в туалет Миртл и плакал. А та сочувствовала ему, она пыталась... утешить его... Мучительно-бледного, дрожащего, кусающего бескровные губы. Нет, Драко не мог поговорить с «друзьями». Слизеринцы не те люди, которым следует открываться. С ними нельзя терять бдительность, ведь можно и потерять свое почетное место Принца.
И явился... Поттер. Поттер, узнавший о слабости Малфоя. Унизительно! Драко пытался проклять Золотого Мальчика, пытался заствить того тоже почувствовать боль. Драко... боялся, что его слабостью воспользуются. Не выкрикни оне «Круцио», все могло бы обернуться по-другому...
Убить Дамблдора оказалось не просто. Казалось бы, всего два слова и все. Все будет кончено. Хогвартс уже был во власти Упивающихся. Благодаря ему, Драко. Ему, починившего старый шкаф. Это был почти гениальный план... Почти... Появившийся Снейп, наверное, все-таки спал положение. Драко уже готов был отступиться...
Больше ничто не сдерживало Лорда. Он незаметно захватил минестерство. Все были под каблуком у красноглазого чудовища. Сам Драко стал... Игрушкой? Как, наверное, забавлялся Лорд. Испуганный, трясущийся Малфой, пытающий Долохова. Его персональный палач, юный, бледный. Лорд упивался страхом Драко, заставляя того падать в холодную бездну, непроглядную тьму.Юноша, наверное, тогда вообще не спал. Он мог испариться стал бледной тенью себя прошлого. Животный ужас словно мантия окутывал Малфоя. Драко делал все...
Был и поворотный момент. Тогда сила воли, казалось бы, не существующая вовсе, вновь напомнила о себе.
Его спрашивали, не Поттер ли перед ним. О, конечно, это был он. Золотой Мальчик. Не узнать его ыбло бы сложно. Неизвестно почему, Драко сказал что не знает. Игра, которую он тогда начал была опаснее всех предыдущих. Можно было запросто поплатиться жизнью. Благо, воспоминания о собственно обмане уничтожил все тот же ужас...
Последняя битва. Перебегая с одной стороны на другю, юноша всеми силами стемился остаться в живых.  Это было единственно желание. Только и всего...

На обломках прошлого
Магитческому миру понадобится время, что восстановиться. Слишком многое разрущего. Нововведеиния. Эти гонения на чистокровных. Грязнокровые ублюдки ликуют. Жизнь несправедлива, не правда ли? Для Драко наступили не лучшие времена. Но как бы минестерство не старалось, им никогда не отнять у Малфоя его наследия! Малфой-Мэнор никому уже и не нужен был. Суевеные предлагали снести поместье, но черт возьми, не имели права.
Несмотря на свои пригрешения, Драко был приглашен на «Старший курс», в Хогвартс. Возможно, это шанс? Возрождение надежды?...
7. Привычки/предпочтения/зависимости/увлечения
[Все предельно ясно. Любимые/нелюбимые предметы указываются здесь же.]
С детства Драко питал любовь к всему дорогому и красивому. По природе своей тщеславный, юноша жаждет обладать «смым крсивым» (и как любой Малфой, хочет больше, чем может себе позволить). Наверное, это покажется странным, (а может и не очень) но было время, когда Драко буквально с ума сходил от некоторых известных рок-банд магического мира. Этот период и сформировал его музыкальные предпочтения.
Привычки... Растягивает слова, лениво и манерно.
Немного о предпочтениях. Драко убежденный бисексуал, хотя если говорить про опыт, то его-то как раз у юноши маловато. Не было времени, сами понимаете. Война, убийства...
8. Артефакты
[Состав и размер волшебной палочки пишутся именно в эту графу.]
Волшебная палочка (14 дюймов, остролист,волос единорога), рука славы (все помнят отрубленную засушенную руку, м?), метла «Нимбус 2001».
9. Способности
[Анимагия/оеглименция/окклюменция только за блестящю анкету]
Учитывая тот факт, что Драко в одиночку починил Исчезающий шкаф, смею предположить, что юноша неплохо разбирается в заклинаниях. Возможно, в один прекрасный день, он станет изобретателем, кто знает...
Оклюменция (надеюсь, анкета блестящая) Также может сотворить телесного патронуса (небольшой дракон) (прошу простить мне этот оос, и полнейшее отступление от заявлений г-жи Роулинг
10. Частота посещения
Раза три в неделю точно.
11. Связь с вами.
[ICQ]
Аська в профиле
12. Опыт участия в ролевых играх.
Года полтора. Шади, ну ты знаешь))

Жду критики!))

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-04 17:35:21)

0

2

Ты сам настоял на проверке. Теперь буду искать казусы в твоей, безусловно, качественной анкете.

Драко Малфой написал(а):

Уроки музыки

Что-то я не припомню, что бы упоминалось о музыкальных способностях Малфоя.

Драко Малфой написал(а):

Курит. (ага, эта идиотсвкая пагубная магловская привычка)

Малфой, да еще и курящий? Может, без этого? Как-никак, яркий представитель аристократии...

Все.

0

3

Что-то я не припомню, что бы упоминалось о музыкальных способностях Малфоя.

Это, по идее, как и фехтование обязательно. Если хочешь, исправлю предложение. И вообще, в книге много о чем не сказано)

Малфой, да еще и курящий? Может, без этого? Как-никак, яркий представитель аристократии...

Лишаешь меня последней радости жизни, ладно, это уберу))

0

4

Драко Малфой

Драко Малфой написал(а):

Это, по идее, как и фехтование обязательно.

Ни разу не слышала о такой глупости. Во всяком случае, в магическом мире.

Драко Малфой написал(а):

И вообще, в книге много о чем не сказано)

Это наиболее бросающееся в глаза. Не будем из несчастного Драко делать пианиста, он нам еще здоровым нужен.^^

Принят, разумеется.

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Акеты учеников Слизерина » Драко Люциус Малфой