Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты учеников Рейвенкло » Луна Венера Лавгуд


Луна Венера Лавгуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Луна Венера Лавгуд
[Должны совпадать с ником]

2.17
[16-19 лет]

3. Рейвенкло 7-ой
[Курсы: 6-ой, 7-ой, Старший курс. Для неканоничных персонажей факультет выбирает администрация]

4. Худенькая девушка болезненного вида. Тонкая фарфоровая кожа, длинные чуть вьющиеся волосы светлого оттенка, большие раскосые глаза...то ли голубые, то ли светло-зеленые. Тонкие длинные пальцы. Но, несмотря на внешнюю хрупкость,очень гибкая,пластичная...и немного странная.Одежду не делает фетишем.Носит то,что удобно и эстетически приемлемо.Исключение делает для аксессуаров.Они неприменно должны быть яркими и уникальными.Красится мало.Её косметический максимум - темно-серая тушь для ресниц и прозрачный блеск.Этого достаточно чтобы выглядеть хорошо.
В прошедшей войне пострадала не сильно.Длинный шрам на спине - не успела увернуться от режущего заклятия - и на внутренней стороне ладоней маленькие полумесяцы - Беллатрикс особенно любила круциатус. Впрочем, они почти незаметны.
[Не менее 6 полных строк. Желательно картинку. Если вы берете внешность какой-либо знаменитости, просьба указать здесь это.]

5. Странная, чудаковатая, полоумная...люди любят вешать ярлыки, не уловив суть. Луна просто не похожа на всех остальных. У неё своя правда, свое виденье мира. Рейвенкло известен своим умом и принципами. Распределяющая шляпа не зря отправила Лавгуд именно туда. Она, бесспорно, умна, но и никогда не пойдет против своих принципов. Лавгуд не так проста, как на первый взгляд. Она предпочитает заранее просчитывать все ходы, взвесить все "за" и "против",прежде чем принять решение. В этом её нельзя упрекнуть. Впрочем, она никогда не откажет в помощи. Может понять и простить человека, так как хорошо понимает, что для совершения определенного поступка нужны свои предпосылки. Она не осудит, но и не примет чужие убеждения. Характер у девушки достаточно сложный. Она любит побыть одна, помечтать, подумать о чем-то, но в то же время очень сильно привязывается к людям, особенно к своим друзьям и родным. После войны эта черта характера особенно усилилась.
Луна во всем предпочитает комфорт и функциональность, любит старинные вещи, книги особенно. Не понимает почему люди лгут и ссорятся. Не очень любит когда к ней прикасаются. Умело скрывает свои чувства за своим "чудным" образом.
[Не менее семи полных строк. Проявите свою фантазию.]

6. Дочка, некогда безумно любящих друг друга людей. Он - человек увлекающийся, коллекционирующий необычные вещи, два высших магических образования: изучение и уход за магическими животными и травоведение, мечтающий найти морщерогих кизляков. Она - "серая мышка",работающая медиком в больнице святого Мунго, нашедшая своё признание в помощи больным и обездоленным.
Все началось в тот день, когда мистера Ксенофилуса Лавгуд доставили в ожоговое отделение Мунго с множественными ожогами после встречи с дикими соплохвостами. Его состояние было не очень тяжелым, но так как он попадал сюда уже второй раз за 3 месяца присматривать за ним оставили молоденькую Венеру Грэй, проходящую практику перед выпуском из института. История умалчивает почему же двое столь непохожих людей полюбили друг друга. У Луны есть своя версия: она подозревает, что все случилось из-за желания матери помочь всем и вся. Сначала было чувство жалости и желание помочь, через какое-то время это переросло в нежную привязанность и заботу, а потом мисс Грэй просто приняла мистера Лавгуд таким, какой он есть. Вместе у них было 11 лет счастья впереди и самое дорогое на свете существо - их дочка.
Маленькая Луна росла очень смышленым и любопытными ребенком. В ней соединились черты обоих родителей.
Когда девочке было 9 лет, она стала свидетелем трагедии, свидетелем распада маленького трио Лавгуд. Все случилось тогда, когда они отдыхали у бабушки Розалин в доме, близ маглловской деревни. Крупная автомобильная авария. Прямо на их глазах. Мама побежала на помощь, строго наказав Луне не приближаться. Она толком не помнит что случилось. Вот мама подбегает к груде раскареженного металла и вдруг вспышка огня и оглушительный грохот. Папа сказал, что ей не было больно.
С тех пор Луна стала несколько странной...Неожиданные вспышки магии стали для ней превычной действительностью.Ещё год девочка не могла смириться со смертью матери,но близился Хогвартс...Луна была 100% уверена,что поедет учится именно туда.С тех пор самоконтроль и дисциплина всегда были с ней.А потом...сова,письмо,изумрудные чернила,мантии мадам Малкин,огромный глянцево-красный Хогвартс-Экспресс,распределение...Много новых ярких вечатлений.У неё было немного друзей.Надо сказать,что в Рейвенкло нет дружбы,есть коллеги и партнеры.Но везде есть исключения.Она училась,а стороной,вторым фоном,происходили приключения Золотой Троицы.Но,когда она была на 4-ом курсе,эти приключения затронули и её.
Нельзя сказать,что она слепо доверяла Гарри и его друзьям.Она просто хотела помочь.Между ними не было очень теплых отношений,какие бывают между друзьями.Просто они научились её принимать.Безумный полет на фестралах,Министерство,пожиратели...Она очень хорошо понимала чувства Гарри,когда тот человек,кажется его крестный,упал за вуаль.
Её 5-тый курс был совершенно безумным.Эти пожиратели в Хогвартсе,предательство Снейпа...она была несколько удивлена.Неужели Дамблдор ошибся?Неужели ошиблась она?Но нет,этого не может быть.Впрочем,Луна смогла принять профессора зельеделия и таким.
6-ой курс.Хогвартс...она помогала Джинни и Невиллу устраивать маленькие "бунты".Но потом....Её сняли с поезда авроры,кажется это были они.Но уж больно сильно они напоминали пожирателей смерти.А потом...подвал.Темная узкая комната с единственным маленьким окошком.Мистер Олливандер...скудная еда...какой-то полуживой гоблин и пытки,пытки,пытки.Горящие диким огнем глаза Беллатрикс Лестрандж и боль.Луна не любит вспоминать это.Иногда ночью она не может заснуть,боится кошмарный снов..А потом была Победа.Гарри убил Темного Лорда.Долгий период зализывания ран...и вот.Волшебный замок восстановили после сражения...и вот они снова едут сюда.
[Не менее 10 полных строк.]

7. Нет особых предпочтений. Не делит на люблю/не люблю. Предпочитает комфорт и удобство, пастельные цвета и книги. Да, книги это её маленькая страсть. Неплохо рисует, предпочитает расписывать стены, а не рисовать на бумаге. Выбирает  серебренные украшения, но несколько необычные по своей форме.
[Все предельно ясно. Любимые/нелюбимые предметы указываются здесь же.]

8. Волшебная палочка: плющ и волос единорога
[Состав и размер волшебной палочки пишутся именно в эту графу.]

9. Анимагическая форма - белка с голубовато-серой шерсткой
[Анимагия/оеглименция/окклюменция только за блестящую анкету]

10. Частота посещения - 3 раза в неделю

11. 291 908 671
[ICQ]

12. Опыт участия в ролевых играх. - Достаточный

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-11-07 16:08:10)

0

2

Луна Лавгуд
Все хорошо, но...
Биография прерывается на смерти матери, а как же школа, героические подвиги Луны, ее друзья и враги? Тут очень много чего дописать можно.

0

3

Диана Шадоу
дополнила)

0

4

Луна Лавгуд
Принята, мон ами.

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты учеников Рейвенкло » Луна Венера Лавгуд