Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Подземелья Слизерина » Спальня девочек №1


Спальня девочек №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жильцы: Эшли Джексон, Доминика Блэк, ...

0

2

--->Подземелье
Ника достаточно быстро добралась до спальни, сосдеки не было в комнате и это успокаивало. Доминика бросила сумку на свою кровать и подошла к своей тумбочки, открыв дверцу стала искать нужные ингриденты. На это ушло десять минут, главное было то, что все нужные ингридиенты были и это означало, что за нимим не придётся идти в запртеный лес или к зельевару. Ника достала маленкую миску и стала в ней смешивать травы, стала доводить их до однородного состояния. Боль в спине напоминала о себе и когда волна боли нахлынула на всё тело, Ника выронила маленький флакончик с жидкостью, который являлся связывающим звеном в приготовлении мази.
-Чёрт, теперь придётся в кабинет зельяваренья и попытаться добыть это зелью, буду надеяться, что профессора там не будет.
Ника накрыла миску плотной тканью и поставила в тумбочку, потом всю убрала и вытащив из сумки листочек с приготовлением этого зелья, выбежала из спальни.
Надо успеть это всё сделать, иначе скоро будет осложнения, а в больничное крыло нет радости идти, магией вообще не хочу пользоваться.
Она выбежала из подземелья и направилась из гостиной и побежала в сторону кабинета зельевара.
--->Кабинет зельеваренья

0

3

---->Подземелье зельеваренья
Ника вошла в спальню и осмотрелась, соседки попрожниму не было. Это почему-то сначало удивило девушку, но потом она быстро опомнилась и направилась к тумбочки. Флакончик она поставила на стол и стала доставать из тумбочки миску с мазью, которую осталось доделать. Доминика поставила миску на стол и сняла ткань, ещё раз перемешав содержимое вылила туда зелье. Теперь нужно было тщательно всё перемешать и разложить всё по баночкам. Блэк приступила к размешиванию, руки не слушались её и всё получалось с трудом, но она терпела боль и продолжала мешать. Когда зелье растворилась, она стала искать баночки, которые находились опять таки в тумбочке.
Мне надо попторопиться, иначе скоро начну терять сознание, а это мне не поможет...Ага вот они...
Она достала из тумбочки несколько баночек и стала их заполнять мазья, когда всё было закончено, Ника стала всё убирать. Миску с флакончиком, в котором ещё было несколько капель зелья, убрала в тумбочку, а баночки с мазью метнула в сумку, одну взяла с собой и направилась в ванную. Для начала ей надо было промыть раны, а потом их обрабатывать.
Нужно будет потом ещё найти Драко, чтобы отдать ему одну баночку...
---->Ванная

0

4

--->Ванная

Доминика прошла к своей кровати и села на край, раны были забинтованы теперь осталось подаждать пару дней чтобы они затянулись. А у неё не было столько времени, потому что скоро опять придётся идти в лес, чтобы она не вышла за пределы запретного.
На что я подписалась, она сначала издевалась надо мной дома, теперь решила отыграться и здесь. Почему я дала ей клятву, что всегда буду рядом с ней и никогда ни на кого не променяю...
Доминика встала с кровати и стала бродить по комнате, босае ноги тихо ступали на холодный пол. Её взгляд был опущен вниз, разные мысли посещали её голову. Вскоре ей надоело мерить комнату шагами и она стала собирать вещи, чтобы соседка ничего не видела. Все оставшиеся ингридиенты собрала в каробочку и убрала в тумбочку, миску поставила рядом, а флакончик с зельем убрала в чемодан. ПОтом проверила карманы ждинс и была сильно удивлена, когда не нашла листочек со ставом. И по странной причине она сразу же вспомнила, где оставила его.
Чёрт сегодня явно мой день, надо за ним сходить, иначе потом влети от профессора. Хотя и без этого листочка он опредилит, что у него кто-то был. Надо всё равно сходить...
Ника стала одеваться, достала из шкафа чёрную рубашку, закатла рукава до локтей. В уши одела серёжки, которые забыла одеть утром и кольца на пальцы. Две верхние пуговицы на рубашке не застегнула, одела сверху чёрный галстук. Обулась в кеды и взяв сумку выбежала из комнаты, опять оставив мантий висеть на стуле.
--->Кабинет зельеваренья

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Подземелья Слизерина » Спальня девочек №1