Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Прочие анкеты » Анкета Асами Ренмар


Анкета Асами Ренмар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия имя
Асами Максим Ренмар

2. Возраст
24 года

3. Место работы
преподаватель Хогвартса, зельеварение

4. Внешность
Он полукровка. Как в магическом, так и в обычном человеческом значении этого слова. Полукровка – полу японец полу русский… У него чуть длиннее плеч густые темно-каштановые волосы, карие глаза, обрамленные густыми длинными ресницами (Эдакий кавайный персонаж ^_^). Спортивного телосложения (когда учился в своей школе - был капитаном команды в квиддиче, нападающим). Рост 185 см. 75 кг. Из одежды предпочитает более простую и удобную одежду, черного цвета. Ненавидит мантии.
Если у него хорошее настроение – это видно по глазам. Они становятся яркими и горят внутренним светом, губы тогда слегка приподняты в улыбке. Если же у него плохое настроение, или ему что-то не нравиться: его глаза сужаются, а губы превращаются в плоскую линию.

5. Характер
Асами скрытен. Он холодно смотрит на все окружающее. Он молчит, присматривается, но при этом, если его разозлить и задеть, мало не покажется. Он мстителен. Ненавидит присмыкающих людей. Сам этого не любит и никогда этого не делает. В тишине и одиночестве, которое предпочитает шумным сборищам и компаниям, любит спокойно посидеть у камина с книгой, или же поиграть на своей гитаре.
Асами редко радуется. Но когда это бывает, на его губах просто появляется улыбка, а в глазах маленькие бесенята. Тогда он будет просто стоять, слегка склонив голову на бок и смотреть на того человека, который ему нравиться, или который его рассмешил. Но если его разгневать, тогда глаза мужчины сужаются, губы превращаются в одну тонкую линию и тогда лучше держать подальше от него.
В школе он часто влезал в драки и в дуэли и поэтому в них он спец. Проклянет, мало не покажется.

6. Биография
Асами родился в бедной семье. Его мать была простой смертной, или же магглом как говорят маги. Отец же был магом, при чем не низшим. Он был директором школы Волшебства и Магии в Пекине. В этой школе не было ни факультетов, ни прочей ерунды. Там все студенты были равны, но вот Асами, с момента поступления туда, был изгоем. С ним никто не дружил, ибо боялись, что он будет докладывать своему отцу. Он был отщепенцем. Он стал ненавидеть отца, ненавидеть свою слабую и никчемную мать, он стал ненавидеть свою жизнь.

Тишина стояла на коридоре, парень молча брел по нему, опустив голову и тупо смотря в пол. Он понимал теперь только одно, что прошлого не вернешь. Ему пришло известие от ПС, что настало время выдвигаться. Пришло время действовать. Лорд их собирает.
- Эй, смотри кто это у нас тут идет, - ехидный голос раздался со стороны.
Асами только поднял голову, чтобы увидеть двух не разлучных голубков Кейку и Кейту. Два неразлучных сорванца и любовника. То, что они два голубых – знала вся школа, но их никто не трогал, боялись. Ибо отец Кейки был великим преподавателем трансфигурации. Отбросив волосы на спину, Асами никогда их не завязывал ни в хвост, ни уберал, он всегда ходил как панк с распущенными, что злило его отца.
- Что надо двум педикам от меня? – спокойный и холодный голос. Такое же выражение лица – непроницаемая маска. Да асами стал хорошо скрывать свои чувства за то время что учился. Это был его последний год.
- Ах ты сопляк, - Макс видел, как Кейта схватился за палочку, но ему было все равно. Он только приподнял насмешливо бровь и усмехнулся, - Подлечите нервы, сопляки.
Взрыв раздался прямо за спиной у парня. Ближайшая статуя разлетелась на мелкие кусочки. Асами продолжал спокойно стоять спиной к двум забиякам, он просто стоял с закрытыми глазами.
Через пару дней Кейту унесли колдомедики с расстройством желудка, а у Кейты выросли слоновые уши. Все прекрасно знали, чьих это рук дело, но то же молчали. Все боялись. Они знали, что Асами открыто ничего не сделает.

Когда Асами учился на последнем курсе высшего университета Магии и колдовства в России, он получил известие, что лорд снова собирает своих сторонников. Он поспешил высказать свою преданность. В то время его мать была уже мертва. Его младшая сестра, училась в средней школе, а отец ушел на пенсию, точнее его свергли с его должности директора. Когда же настало время главных действий:

- Куда ты собрался, Макс?
- Подальше отсюда, мне надоело терпеть твое нытье постоянно.
Отец и сын смотрели друг на друга как на врагов.
- Я устал с тобой воевать Асами.
Асами ничего не сказал, он просто запихнул пару вещей в свою сумку, как раздался жуткий крик Амели. Макс рванулся с места и помчался на крик, он слышал затылком как за ним бежит отец, дыша ему в затылок. На полу в гостиной лежала белокурая девушка. Ее руки были раскинуты, и она сжимала письмо. Дрожащими руками, асами наклонился и поднял его. Это было письмо от Малфоя. Что там говорилось, так и осталось загадкой. Амии похоронили на следующий день. Она прочла то, что ей знать было не положено.

Киичи, отец Асами, сдал сильно. Он не выходил из своей комнаты, так что Макс не мог все бросить и уехать. Он остался, пропустив и феерическое падение Лорда и весь разгром. Но ненависть на Малфоев только разгорелась еще сильнее, когда на шестой месяц после смерти амии умер и отец. Больше Асами ничего не сдерживало. Он собрал все свои вещи. Продал дом и уехал подальше из своей страны в Англию. Он знал что будет делать, но не открыто, он никогда не действовал открыто.
Кое-как устроившись в Хогвардс, Асами стал там преподавать тот предмет который любил с первого дня занятий: Зельеварение.

Как он устроился: так как папа был некогда директором, то он знал и Дамблдора и его зама МакГонагалл. После смерти Дамбика, Асами уже начал переговоры со Снейпом о должности его на зельевара, но тот посчитал, что он не очень хорош на эту должность. После поражения, МакГонагалл вспомнила об Асами и теперь сама уже позвала его там работать, так как преподавателей катострофически не хватало.

7. Привычки/предпочтения/зависимости/увлечения
Любит тишину и спокойствие, сидеть у камина, и читать книгу. Или же смешивать различные зелья. Когда сильно находит, сидит вяжет - но это в случаях депрессии. / любит музыку, без нее жить не может. поэтому почти всегда ходит в наушниках, только не тогда когда объясняет материал студентам, а так постоянно с музыкой
Курит, иногда выпивает.

8. Артефакты
волшебная палочка: дуб с жилой сердца дракона 16 дюймов.

9. Способности
нету ничего

10. Частота посещения
часто.....

11. Связь с вами.
*поднял глазки в потолок* 368644300

12. Опыт участия в ролевых играх.
Конечно есть. форума три, если не больше, по ГП, вампиры-маскарад. Ночи Парижа.. Да и вы сами знаете….

P.S. Сел... я тебя убъю и изнасилую... я никогда еще не писал ТАКИХ больших анкет....

Отредактировано Асами Ренмар (2007-11-16 21:51:31)

0

2

Асами Ренмар написал(а):

Ненавидит мантии.

И все же, в школе ему их носить придется. Надеюсь, это ясно.

Асами Ренмар написал(а):

6. Биография

Это все, конечно, прекрасно и замечательно, за исключением маленькой детали: ни о какой школе магии в Пекине в книгах Роулинг не упоминалось.

Асами Ренмар написал(а):

Кое-как устроившись в Хогвардс

Об этом и поподробнее можно было.

0

3

Диана Шадоу, ну ну Ро много о чем не сказано) И это не исключает возможности существования школы в Пекине^^

0

4

Драко Малфой
Я не отрицаю, что она могла быть. Но раз о ней не упоминалось, то мы не меем права придумывать ее сами.
И еще

Асами Ренмар написал(а):

в Хогвардс

Я не знаю такой школы Оо Мы - люди недалекие. Только о Хогвартсе слышали.

0

5

Ну Могу школу на Тибидохс исправить.. Если даже брать в такой расчет, то Школа не одна была в Англии, и не только во Франции с Дурсмандом - они были в каждой третей стране... так что насчет школы - простите, придирка пролетает.

Насчет мантий, то что он их ненавидит, не факт что он их носить не будет. Будет. Но при любом удобном случае будет нимать...

Диана Шадоу написал(а):

Асами Ренмар написал:

Кое-как устроившись в Хогвардс

Об этом и поподробнее можно было.

Можно конечно написать, что так как Папа был некогда директором, Асами знал макГонагал, ну и  ее помощью (обратился) устроился, точнее попытьался. Сначала она была категорично против, но так как никто на место не нашелся, она взяла его

Так сойдет????

0

6

Асами Ренмар
Разрешить вам школу в Пекине, что ли?.. Так, чисто по блату.
Ладно. Тогда дополняем об устраивании на работу и о войне.

0

7

Диана Шадоу
*заскулил* леди ... я не умею писать анкеты... я умею только играть... ненавижу анкеты *бъется головой ап клаву* Блин Малфой пристрели меня....

0

8

Асами Ренмар
А что Малфой-то? Я и сама могу.
Вы анкету написали уже. От пары поправок, я надеюсь, не сломаетесь.^^

0

9

Диана Шадоу
Я сам тебя убъю и изнасилу, лапочка ты моя ненаглядная *зубоскал* ты же прекрасно знаешь что я ненавижу писать анкеты... подправил немного....

0

10

Асами Ренмар, Диана Шадоу, брэйк!))

0

11

Асами Ренмар
Именно в этой последовательности? Сначала убьете, а потом изнасилуете? О, я всегда знала, что некрофилия нынче в моде.
Приняты.

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Прочие анкеты » Анкета Асами Ренмар