Вступление.

1. Для того, что бы вас приняли, анкета – обязательное условие.
2. Что бы написать свою анкету, вам необходимо создать тему, в названии которой будет указан ваш ник.
3. После написания анкеты вы смиренно ждете одобрения или критики администраторов и нигде – обратите внимание на это слово – не пишите.
4. Если администрация, проверив вашу анкету, оставит какие-то замечания, укажет на ошибки или в пух и прах раскритикует ваше творение, вы должны исправить свои недочеты, а если что-то непонятно, уточнить в этой же теме или в ЛС/ICQ у админов, а после корректировки ответить в соответствующей теме, что все исправили.
5. Если после вашей корректировки анкеты у админов возникают какие-либо сомнения, они просят написать вас пробный пост на какую-либо тему или, если ваше положение не такое удручающее, на свободную тему.
6. Когда все эти этапы пройдены, ваша анкета утверждена, а факультет назначен, тогда, и только тогда, вы можете приступать к игре.

Написание анкеты.

1. Перед написанием анкеты очень хорошо продумайте образ своего персонажа. Если он каноничный, то старайтесь максимально следовать канону, как в анкете, так и в игре. Если он неканоничный, то следует описывать его более подробно, что бы администрация и другие участники могли сложить впечатление о вас.
2. Если вы хотите быть неканоничным родственником каноничного персонажа, то вам следует обсудить это с администраторами до написания своей анкеты, в противном случае ваша анкета рассматриваться не будет. Нам не нужны кучи незаконнорожденных сыновей Джеймса Поттера и внебрачных дочерей Дамблдора.
3. Помните, что играем мы по 1998 году, т.е. Гарри Поттеру и Ко 18 лет, просьба учитывать этот факт, а так же опираться на Предысторию.
4. Описывая внешность персонажа, не забывайте, что у каждого есть недостатки. Идеальны только вейлы. Мери-Сью и Мартины-Сью приниматься не будут ни при каких обстоятельствах.
5. В своем характере вы так же должны указать и положительные, и отрицательные черты. Избавляемся от максимализма и понятий «плохой»/ «хороший», все мы не без греха, но и абсолютные негодяи встречаются редко. Так же старайтесь описать в анкете характер, который вы сможете отыгрывать, это очень и очень важно.
6. Биография – это особенно важный пункт. Рассказываем о своих родителях, о детстве, поступлении в школу учебе в школе, роли в войне и отношении к ней. Включайте фантазию! Не забывайте, что чистокровных магов очень мало, и их прием будет особо строгим. Если в вашей биографии каким-то образом задействованы другие персонажи, то согласуйте это с ними, а после того добавляйте в биографию что-либо с ними связанное.
7. Вы еще помните, что мы против Мери-Сью? Ну так вот, никаких сверхспособностей. Анимагия и метаморфия только за блестящую анкету. Та же история с артефактами. Мантия-невидимка и Карта Мародеров была только у Гарри Поттера, никаких дубликатов нам не нужно.
8. И напоследок - анкета пишется от третьего лица и никак иначе.  Вы представляете своего персонажа со стороны, зная при этом все пдробности и детали его жизни.
9. Соблюдайте минимумы анкеты, а так же вышеуказанные пункты, и, мы уверены, что написание анкеты даже доставит вам удовольствие.

Удачи!

С уважением, Администрации форума.

© Диана Шадоу