Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Кабинеты » Личные покои профессора Ренмара


Личные покои профессора Ренмара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна из дверей в кабинете ведет в комнату, точнее спальню, где и живет профессор. Она не большая. Полуторка стоит посередине комнаты. Письменный столик возле камина, два кресла, стул где-то в углу. Пару картин на стенах. На одной из них изображена черноволосая миловидная девушка, с огромными карими глазами и милой улыбкой на устах.
Почти на всю стену шкаф, заполненный книгами, а еще имеется бар, в котором кроме купленного спиртного имеется и своего личного производства.
Слева дверь в ванную комнату.

Отредактировано Асами Ренмар (2007-12-06 19:03:46)

0

2

----- кабинет зельеварения

Ренмар открыл дверь и прошел в свою комнату, он знал что девушка уйдет из его кабинета ничего такого там не сделав. Почему он так думал? Он сам не знал, но верил в это.
Он прикрыл за собой дверь, которая вела из его кабинета. Пройдя пару метров, он опустился в кресло и запрокинув голову тихо выдохнул. Из наушников все играла музыка. Она никогда не прекращалась, даже ночью
Я был в галерее своего разума
И слушал музыку своей души.
Я видел дыру в моём сердце
И пил слёзы моей боли,
Я стоял в тени моей жизни
И ждал своего появления
На улице моего одиночества,
В стенах моего страха.
Обернись и покажи мне своё лицо,
Я вижу мою тень в твоей руке,
Я вижу это в последний раз,
Я чувствую мою кровь в твоих венах.
Но что будет потом?
Что будет после?
Я наконец нашёл радость в жизни,
Я хочу чувствовать тебя, касаться тебя,
Но я боюсь.
Я боюсь.
Я закрываю глаза перед тобой
И смотрю в сумерки твоей души,
Я протягиваю руку к тебе,
Но прикасаюсь лишь к страху в себе самом.
Совсем один в этой галерее,
Лишь ты и я.

Тихий мелодичный голос, отдавался во всем сознании. Появился домовой эльф, поставив поднос еды на сталике перед асами и поклонившись исчез. Ренмар даже не обратил внимания на эти его щелчки. Открыв один глаз он взял яблоко и подбросив его на руке, поднес к губам и откусил довольно большой кусок, смотря на огонь, лизавший поленья в камине.

0

3

На улице темнело, это было хорошо. Приоткрыв один глаз, асами так и не понял как заснул в кресле. Ему снился дом, сестра, бегущая ему на встречу и что-то радостно щебечущая. А потом ее крик. Крик из гостинной, и ее безжизненное тело.
Асами сел чуть наклонившись вперед и провел руками по волосам, убирая их назад, на спину.
- Надо хвост завязать
Его тихий и спокойный голос, разнесся по комнате, отталкиваясь от холодных стен и возвращаясь в уши профессора. Вздрогнув от своего же голоса, Макс посмотрел на уже почти потухший камин и подбросил пару палений, наблюдая за тем, как огонь яростно стал его лизать. Красно-голубоватое пламя стало подниматься вверх, ища самые хрупкие места, самые уязвимые, чтобы тут же превратить некогда молодое и сильное дерево в пепел. В ничто.
музыка продолжала играть в наушниках, только Макс уже и не вслушивался в то что там играет. Он достал маленькую коробочку, и просто отключил. Тут же его мозг наполнился окружающими его звуками. Звук огня, лижущего поленья, звуки ног, бегающих школьников, даже ветра, что завывал где-то в астрономической башне. Это одновременно и успокаивало и сводило с ума.
Хотелось подняться на башню и просто сигануть вниз, в темную бездну небытия.
Но Асами не мог себе этого позволить, только не сейчас. У него еще есть дела в этом мире.
Он поднялся с кресла и сделал пару шагов к бару. Открыв, налил бокал красного вина, чуть бригубив, прикрыл глаза и на губах появилась угыбка. Пред глазами предстал образ Малфоя-младшего
- С тобой мы еще не закончили...
Это Асами знал на верняка. ОНи встретяться, возможно даже и сегодня, а если не сегдня то обязательно завтра, ну а если и не завтра, то в понедельник на уроке - это уже точно.
Но сейчас об этом думать не хотелось. Макс знал точно, сейчас совсем скоро к нему придут.

0

4

Тишина давила на уши, она была готова взорваться изнутри и разорвать не только барабанные перепонки, но и сам мозг на мелкие составляющие. Хотелось кричать, ходить из угла в угол, хотелось делать что-нибудь а не просто сидеть и смотреть на пламя камина, сжимая бокал красного вина в руке.
Ничего не выходило. Нужно было срочно что-то придумать. Все получалось не так как он планировал, не атк как он хотел. Резко встав с кресла, Макс сделал пару шагов в сторону двери и на секунду замер. Нужно было выбраться из четырех стен, нужно было проветриться. Возможно настроение поднимется, когда он прогуляется по корридорам школы.
Улучшится ли?
Должно.
Ты так в себе уверен?
Абсолютно

Рука оставился бокал на полке, рядом с книгами, вторая открыла дверь и Асами оказался на коридоре. Сделав пару шагов, он уже оказался возле лестницы, нужно было идти дальше.

--- коридоры

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Кабинеты » Личные покои профессора Ренмара