Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Анкета.Люциус.


Анкета.Люциус.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия имя
[Должны совпадать с ником]
Люциус Малфой
2. Возраст
[Не менее 20 лет]
1954 – 43 года
3. Место работы
[Если вы учитель, то тот указывается предмет, который вы преподаете.]
Комитет по Контролю над Опасными Существами – Министерство Магии
4. Внешность
[Не менее 6 полных строк. Желательно картинку. Если вы берете внешность какой-либо знаменитости, просьба указать здесь это.]
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/53/JasonIsaacsMalfoy.jpg/200px-JasonIsaacsMalfoy.jpg
Аристократичные черты лица.Холодные серые стальные глаза. Пронзительный взгляд, пугает очень многих. Кожа бледная.Тонкие губы, часто искривленны в насмешливой улыбке.Волосы почти бесцветные, почти платиновые, но все же с видным желтоватым отливом, пепельный блонд, рост примерно 1.86, одевается обычно в черное, зеленое, черное иногда с элементами бордо или болотно-зеленого, так же с элементами серебра. Иногда одевает что-то белое, что-то синее или льдистое. Всегда аккуратен и одет со стилем старинных обычаев, предпочтительно классика.
5. Характер
[Не менее семи полных строк. Проявите свою фантазию.]
Похож на монету с двумя сторонами. С одной стороны весьма улыбчивый, гостеприимный, отзывающийся мужчина, с другой стороны хладнокровный, непробиваемый зверь. Хотя все конечно же переплетается. И часто, если хоть как-то вывести из равновесия «светского льва», Люциус превращается в непробиваемую холодную статую. Так же можно сказать, что Малфой – чистейший потомок Мастера Салазара. Изворотлив, как змея.Всегда идет к намеченной цели, переступая через препятствия.
Что касается хороших сторон, то можно сказать Люциус является ярким представителем магического аристократического мира. Он хорошо воспитан, умеет дарить комплименты, устраивать всевозможные приемы и вообще вести вполне светскую жизнь. По правде, по нему и не сказать, что такой мужчина может быть…Хотя это уже стоит отнести к плохим сторонам (я же лично не считаю это плохой стороной *брезгливо* )? Занимается избавлением мира магов от грязнокровок, да и вообще мир от магглов, по возможности. Интригант. И прекрасный убийца… Все рейды, которые он вел были безупречны. Сторонник чистой крови.

6. Биография
[Не менее 12 полных строк.]
Рос в строгости. Так желал его отец Абраксас. Мать же была мягче и воспитала из него вполне лояльного мальчика. Все качества собрались воедино в зрелом возрасте. Мальчик получал все, что хотел, но в пределах традиций чистокровных магов. Обучался на дому магии. С детства интересовался Темной. Хотел быть похожим на отца, но потом годам к 20 поменял отношение и совместил накопленное и сформировался окончательно. Что же касается Хогвартса, то Люциус был готов к этому с детства. Письмо было принято без особой радости, как должное. Право, Люциус не скрывал любопытства, что же это за школа визуально. Когда прибыл в школу, быстро указал на свой статус среди учеников, да, кстати, попал на Слизерин, как и в будущем его сын, лишь чуть шляпа коснулась головы. Без выбора. Да и Люциус был только рад. По своей внешности, схожей с вейлой, Люциус сразу был окружен горами любовных писем. Но лишь издевался над ними. Ну…а потом…Появился статус главного Грешника Слизерина. В итоге, на 6ом году, лицезрел мальчонку, которого звали Северус Снейп, он еще был на 1ом курсе. Заинтересовался. Особенно тем, что мальчик умудрялся ему перечить. Далее стал ему наставником. После школы поступил в совет попечителей, потом ушел оттуда, затем попал в Министерство и занял там достаточно удобную должность…удобную, чтобы управлять Фаджем. Что касается темной стороны, то Люциус пошел к Милорду по своему таланту. Он мастер невербальной магии. Он властен…и подумать только, ничего не нужно… А нет. Усиление всех качеств и побудило Люциуса уйти на сторону Темного Лорда.
Малфой был женат на Нарциссе Блек, двоюродной сестре Сириуса Блека, и у них родился сын Драко, который был того же возраста, что и Гарри Поттер.  Люциус возглавляя Попечительский совет школы Хогвартс. На втором году обучения Гарри Поттера  Люциус попытался вернуть  Волдеморта с помощью дневника, в котором Лорд был в виде воспоминаний. Побочным интересом Малфоя в этом деле было смещение Артура Уизли с министерской должности. В Хогвартсе вновь появился василиск. И  Малфою удалось отстранить Дамблдора от директорской должности. Однако все испортило предательство эльфа  Малфоя, Добби, который о плане хозяина сообщил Поттеру. Тот убил василиска и уничтожил дневник. А Дамблдор вернулся на свой пост. Малфой же был исключен из попечительского совета. Далее он способствовал казни гиппогрифа Хагрида, который чуть не убил его сына, однако Гарри Поттер устроил побег существу. Во время Чемпионата мира по квиддичу  Малфой, собрав старых  Пожирателей смерти, устроил маленькое представление, однако, увидев черную метку, бежал. Когда  Темный Лорд вернулся,  Малфой вновь возглавил  Пожирателей смерти. В следующем году Малфой был занят тем, что добывал предсказание про  Темного Лорда, он все еще имел огромное влияние на министерство магии. Когда Поттер заполучил предсказание,  Малфой обещал не убивать его, если Гарри отдаст предсказание, ему пришлось сдерживать менее разумных Пожирателей, которые просто хотели убить Поттера. Однако дело сорвалось, а  Малфой был схвачен.Примерно через год Люциус бежал из Азкабана и присоединился к другим Пожирателям. По приказу Темного Лорда отдал свою волшебную палочку повелителю,для того что бы тот убил Поттера. В последние дни войны магов его жену,а потом и его самого из-за страха за сына начали одолевали сомнения ту ли они сторону выбрали.

7. Привычки/предпочтения/зависимости/увлечения
[Все предельно ясно. Любимые/нелюбимые предметы указываются здесь же.]
Любит проводить время в обществе себе подобных,либо же вообще в одиночестве.Обожает темную магию.Ценит всё,что связано с великим факультетом Слизерин.Обожает дорогие аристократические удовольствия вроде вина многолетней выдержки.
8. Артефакты
[Состав и размер волшебной палочки пишутся именно в эту графу.]
Вяз.Жилы из сердца дракона.
9. Способности
[Анимагия/оеглименция/окклюменция только за блестящю анкету.]
Мастер невербальной магии
10. Частота посещения
ежедневно
11. Связь с вами.
[ICQ]
425041412
12. Опыт участия в ролевых играх.
достаточный
13. Как узнали о ролевой.
[Если вас позвал какой-либо участник, просьба указать ник.]
реклама на другой роле

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-12-16 22:40:47)

0

2

ЛюциусМалфой написал(а):

6. Биография

Мало. Совсем нет о женитьбе,о рождении сына и о войне прошедшего года.

ЛюциусМалфой написал(а):

Так до сей поры являются «хорошими приятелями».

Что значит "до сих пор"? У нас учитываются события седьмой книги => Снейп уже мертв.

Вроде бы, более претензий нет. Хотя анкета могла бы быть более подробной.
Исправляем, дополняем.

0

3

Диана Шадоу написал(а):

У нас учитываются события седьмой книги => Снейп уже мертв.

Сори,я не знал.Био дополнил.

0

4

ЛюциусМалфой
Приянты.

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Анкета.Люциус.