Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Эшли Джексон


Эшли Джексон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для учеников.

1. Фамилия имя
[Должны совпадать с ником]
Эшли Джексон

2. Возраст
[16-19 лет]
18 лет

3. Факультет, курс
[Курсы: 6-ой, 7-ой, Старший курс. Для неканоничных персонажей факультет выбирает администрация]
7-ой курс, желательно Слизарен

4. Внешность
[Не менее 6 полных строк. Желательно картинку. Если вы берете внешность какой-либо знаменитости, просьба указать здесь это.]
http://i005.radikal.ru/0711/a6/2ea3e547f5bd.jpg

Её фигура тонка и изящна.Её порой сравнивают с ангелом,так как кожа у неё бела.Эшли, обладательница красивой и широкой улыбки.Её губы нежно розового цвета.Носик малеенький и курносенький.Глаза цвета неба.Голубые и полные тайн,которые разгодать не дано всем.У неё черные длинные волосы.Иногда прямые,а иногда вьються.Эшли любит делать разные прически,так что её невозможно застать с одной прической на второй день.Эшли любит стильно одеваться.Носит вещи,которые подчерквивают её фигуру.На её шее всегда цепочка или бусы,а на руках и пальцах браслеты и кольца.Описание её внешности можно так же увидеть в моем профиле.Эшли хоть и красива,но у неё есть свои недостатки.У неё жуткие компелксы по носу и ногам.Ей все время кажеться что её нос неправильный,а ноги кривые.

5. Характер
[Не менее семи полных строк. Проявите свою фантазию.]
Эшли отличается излишне спокойным отношением к событиям в мире. Она рассматривает все с философской точки зрения, в том числе и отношения с другими. Любопытна. Эта девчонка настолько непредсказуема, что может запросто нагрубить тому, кто является «Почетным лицом». Она дерзкая, упрямая и циничная. В ее голосе постоянно присутствуют нотки иронии, она ничего не воспринимает всерьез. Это еще та эгоистка. Но только в определенном плане – она даст вам только то, что сама захочет. С другой стороны – она индивидуалист.

6. Биография
[Не менее 10 полных строк.]
Её родитли - Мэтью Джексон и Ванесса Джин. Её мать была бедной и росла в нищете.Она жила в Лондоне.Хоть девушка и была бедной, красота её была неописуемой.Ванесса жила рядом с богатым домом.По скольку семья,которая там жила искала прислугу,Ванесса решила устроиться там и зарабатывать себе на жилье.Как не странно с Мэтью она познакомилась там.Он был чистокровным магом.Увидев Ванессу,он влюбился. Они тайно встречались,так как нельзя было чистокровному магу встречаться с грязнокровкой.Мэтью хотел чтобы они жили вместе,но этого не могло произойти.Ему была еще с детства приписана другая.Они были помолвлены.Мэтью скрывал это от Ванесы.Она жила во лжи пару лет,пока не появилась там,где ей не надо было появляться.Она пришла на свадьбу своего возлюбленного и другой.Ванесса со слезами на глазах убежала домой.Она подошла к кровати маленькой девочки.Там была Эшли.Ванесса обладала стойной фигурой неспроста,у неё была болезнь.И из-за этой болезни не был виден живот.Ванесса не говорила Мэтью что у них есть дочь,боялась.Эшли в тот момет была неделя.Ванесса не смогла пережить измены.Она покончила жизнь самоубийством.Мэтью долго искал её.Он проходил много часов пока не зшел к ней домой и увидел дитя.Он был в растерянности.Мэтью сразу понял чья это была дочь.Он не знал что делать, ведь он виделся со своей супругой еще когда была жива Ванесса.
Через пару месяцев родила жена Мэтью.При родах, Мэтью узнал что их ребенок мертв.Он просил не говорить этого жене. Вместо их настоящего,он принес Эшли.К Эшли перешла болезгнь матери.Так что по ней было видно что ей как-будто она только родилась.Вот так Эшли и начала жизнь в богатой семье.Отец уже не мог больше обманывать и покончил жизнь так же как его возлюбленная Ванесса.Мать Эшли узнала о её болезни.Потратив много денег,Эшли вылечели она росла в благополучии.
Через восемь лет,её отдели в Хогвартс.Она со всеми сдружилась.Эшли была полукровкой.Она осталась на последний год в Хогвартсе.Хоть Темный Лорд был свержен,Эшли все равно не отреклась от него.Она знала что рано или позно он вновь воскреснет.
7. Привычки/предпочтения/зависимости/увлечения
[Все предельно ясно. Любимые/нелюбимые предметы указываются здесь же.]
привычек нет,разве что закусывать губу когда думает/любит учиться/мальчики

8. Артефакты
[Состав и размер волшебной палочки пишутся именно в эту графу.]
кора старого дуба и перо феникса (15 дюймов)

9. Способности
[Анимагия/оеглименция/окклюменция только за блестящю анкету]
нету

10. Частота посещения
это зависит от мамки,она любитель код поминять

11. Связь с вами.
[ICQ]
429-019-041

12. Опыт участия в ролевых играх.
есть

Отредактировано Эшли Джексон (2007-11-04 12:50:13)

0

2

Эшли Джексон написал(а):

4. Внешность

Мэри-Сью. Добавить хотя бы один недостаток.

Эшли Джексон написал(а):

6. Биография

Коечно, все очень трагично и романтично но

Эшли Джексон написал(а):

Эшли была чистокровкой,но в её крови все равно было немного от матери

Это не чистокровие. Она полукровка. Просьба исправить.

Так же расскажи о своей учебе в Хогвартсе и об отношение в к войне. (см. Предысторию)

0

3

Диана Шадоу написал(а):

Мэри-Сью. Добавить хотя бы один недостаток.

ой,я забыла.

Диана Шадоу написал(а):

Это не чистокровие. Она полукровка. Просьба исправить.

хорошо

0

4

Эшли Джексон

Эшли Джексон написал(а):

Хоть Темный Лорд был свержен,Эшли все равно не отреклась от него.Она знала что рано или позно он вновь воскреснет.

Не воскреснет. Но будем считать, что ты об этом не знаешь.

Ладно, принимаю на Слизерин. Но давай-ка ты пробный пост напишешь?

Ситуация:
Ты заходишь в Спальню для девушек, подходишь к своей кровати и видишь, что твоя тумбочка открыта, а все вещи разбросаны по полу.
Описать всю эту ситуацию и твою реакцию на это, не забывая об офрормлении постов, ккоторое можно найти в правилах.

0

5

Неужели все плохо?ну ладно.хе...кхе:
Эшли с разными мыслями в голове входит в спальню.Она чудно погуляла и была в наилутшем настроении.Эшли открыла дверь и вошла.Утро началось хорошо,значит ждать беды.Она прошла мимо других кроватей и подошла к своей.Эшли резко остановилась,увидев что произошла.Она подошла к кровати и положила на неё сумку.Кто мог это сделать?Она села на корточки и принялась собирать свои вещи.В её мыслях все перевернулась.Кто это сделал?зачем?Она встала с книгами и тетрадками в руках.Вдруг Эшли сообразаила.Из её рук упали книги на пол,а она кинулась к своей кровати.Эшли подняла подушку.Он был там.Её дневник лежал на месте.Она села на кровать.Что они тогда искали?Она собрала все с пола и сложила в тумбочку.В этом определенно надо будет разобраться.Эшли завезала волосы в хвостик и одела ободок чтобы челка не лезла в глаза.Она ходила по комнате и думала об этом происшествии.Тут она вспомнила, что в гостинной была куча народа.Может из них кто?С этой мыслью она пошла к двери.Выйдя из комнаты,она направилась в гостинную Слизарена.

0

6

Эшли Джексон
Все хорошо, только вот мысли пишутся с новой строки и берутся в кавычки.
А так, претезний более не имею. Принята на Слизерин.

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Эшли Джексон