Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » [До срочно написанные мемуары. Личное дело Лилиан. ]


[До срочно написанные мемуары. Личное дело Лилиан. ]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя
[Должны совпадать с ником]
2. Возраст
[16-19 лет]
3. Факультет, курс
[Курсы: 6-ой, 7-ой, Старший курс. Для неканоничных персонажей факультет выбирает администрация]
4. Внешность
[Не менее шести полных строк. Желательно картинку. Если вы берете внешность какой-либо знаменитости, просьба указать здесь это.]
5. Характер
[Не менее семи полных строк. Проявите свою фантазию.]
6. Биография
[Не менее 10 полных строк.]
7. Привычки/предпочтения/зависимости/увлечения
[Все предельно ясно. Любимые/нелюбимые предметы указываются здесь же.]
8. Артефакты
[Состав и размер волшебной палочки пишутся именно в эту графу.]
9. Способности
[Анимагия/оеглименция/окклюменция только за блестящю анкету]
10. Частота посещения
11. Связь с вами.[ICQ]
12. Опыт участия в ролевых играх.
13. Как узнали о ролевой.
[Если вас позвал какой-либо участник, просьба указать ник.]

1. Лилиан Джейн Уотс
2. 17 лет.
3. 7 [ой] курс.
4. У Лили необыкновенно бледная кожа. Не смотря на то, что девушка обожает долгие прогулки, загар никак не желает, появляются на ее лице. Только проклюнувшийся румянец - смущения, слегка нарушает эту цветовую гамму. Глаза у юной мисс Уотс - миндалевидной формы, серо - голубого цвета. Когда Лил начинает злится, или чем то сильно расстроена глаза слегка темнеют, приобретают синеватый оттенок. Поставлены на лице довольно широко. Одна неприятная особенность у Уотс, это то, что когда она сильно не высыпается, или устает, один из глаз, начинает немного косить в сторону. Это продолжается до тех пор, пока Лили не обратит внимание, и не соберется. Из-за этого девушка очень комплектует.
Волосы у Уотс ниспадают до лапоток. Черного цвета, слегка завивающееся, приятные на ощупь, - это единственное что нравится Лилиан в своей внешности. Девушка почти никогда не собирает их в хвост(только если решит заняться спортом - иначе они бы ей мешали), предпочитаю что бы волосы слегка колыхались при ходьбе.
У Лили милое, широкоскулое, хорошо очерченное лицо. Подбородок тонкий, оконченный мягкой, плавной линией. Нос у девушки слегка длиннее чем нужно.  Левый глаз, обведен хорошо просвечивающей сквозь кожу веной(надо сказать что вены видны у нее не только на лице. Они чересчур ярко выделяются на руках и груди). В следствии игры с папиной волшебной палочкой, правую бровь Уотс рассекает тонкий бледный шрам. Лили чересчур заботит своя внешность, а вернее будет сказать - недостатки. она очень переживает по их поводу, и всегда мучается от зависти, видя своих "идеальных" сокурсниц. Даже тех которые отнюдь не блещут красотой.
На ее спине, имеется не так давно приобретенный, длинный уродливый шрам, пересекающий позвоночник - с лева на право.
В одежде Гриффиндорка предпочитает только постельные цвета (за исключением черного. Лили обожает этот цвет), нечего яркого она не приемлет. Лилиан предпочитает смешатся с толпой, оставаться не замеченной. Хотя, все таки кое что у Уотс "не так как у всех". Она любит рисовать черные стрелки на глазах(за это Гриффиндорка часто получала выговоры от учителей), и это часто отпугивает от нее людей, с которыми она не знакома
[Беру Лару Джейд]
Фотки:
http://keep4u.ru/imgs/b/071213/34/3463e0f866b06c6511.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/071213/5e/5e0f48759e9ac77783.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/071213/bf/bf19742bcf668162f6.jpg
5. Лили не умеет доверять людям. Она очень тяжело заводит новых друзей, хотя внешне это никак не показывает. С окружающими ее людьми, она милая и дружелюбная (за исключением тех, кто открыто показывает свою к ней не приязнь. С ними она просто не желает, общается). К новому потенциальному другу Уотс долго присматривается, досконально изучает его поведение, и только потом решает, стоит ли заводить с ним дружественные отношения, или все таки нет. естественно, ни каждому, даже очень терпеливому человеку это понравится, поэтому друзей у нее не так много.
Гриффиндорка очень застенчива. Когда на нее сердятся учителя, опускает взгляд в пол и не поднимает до конца разговора. Так же поступает во время издевательств над ней Слизеринцами. Врать Лили не умеет. Как только она пытается это делать (например объяснить почему не сделан доклад или сочинение), тут же начинает заикаться, уводить взгляд и краснеть. Поэтому учитель (или любой другой человек) сразу выводит ее на чистую воду.
К учебе относится прилежно, однако у нее не всегда все получается. Она мало что смыслит в зельеварении, или истории магии, зато заклинания выходят у нее довольно хорошо. Однако, иногда Уотс схватывает жуткая лень, и нежелание что бы то ни было делать (это случается довольно редко, но все таки случается), и она подчиняется этому чувству.
Не смотря на свою стеснительность, Лили довольно смелая девушка. ради своих близких людей, готова на любое, кинутся в огонь и в воду, жертвуя собой. Ее преданность многого стоит.
Лили всегда пытается скрывать свои эмоции и чувства, понимая, что если покажет что она расстроена, это придаст людям более устойчивое положение, однако это удается не всегда. В меньшом количестве случаев. Продержавшись пару минут, пелена слез начинает застелить глаза.
Однако иногда Лилиан может "взорваться". Казалось бы в самых безобидных ситуациях. При этих "взрывах", Лилиан может сыпать грубыми, не присущему девушке ругательствами (осс: в игре я их использовать не буду).
Уотс чрезвычайно закомплексована. В себе видит только недостатки. И если человек, захочет сделать ей комплимент, будет считать его лицемером. Эта мнительность, распространяется на много ситуаций(одну из них, я уже описывала в самом начале).
6. Мать Лилиан была маглой. Отец, приверженец магической семьи (это был не богатый, и не известный род. Не чета Малфоям или Блэкам. Никаким особенным чистокровием семья ее отца не славилась. Маглов(или грязнокровок) в его семье было ни мало). Они полюбили друг друга (мать не знала о том что отец маг), и вскоре (через год) на свет появился Даниэль. Потом. в течении двух лет родилась и Лили. И отец, и мать, дарили ей свою ласку и любовь. Мама бросила работу, ради того что бы проводить больше времени с девочкой. Со стороны могла показаться, что Лили любят в семье больше чем Даниэля( он в принципе так и думал), однако это было совсем не так. Просто заботится о маленькой девочке приходилось больше. Уотс часто и по долгу болела. В начале, ей пришлось пролежать в больнице(магловской, так как если бы была по другому. мать могла бы что то заподозрить), с жуткой ангиной. Потом было воспаление легких...
Однажды. когда девочке была всего пять лет, она нашла у отца, странный для нее предмет - волшебную палочку. Лили заинтересовалась новой игрушкой, и вследствие этой игры, на ее лице появился шрам (рассекающий бровь. о его наличии рассказано во внешности).  За всем этим наблюдала ее мать. Естественна, она была шокирована произошедшим. Обратившись за объяснением к мужу, она узнала правду. Для нее - ужасную. На следующий день, после ночи скандалов, истерик и слез, она собрала вещи и уехала, не желая оставаться с магом - мужем, и детьми, возможно унаследывающими магическую силу. Даже материнский инстинкт поблек перед этой ненавистью ко всему необычному.
Так как Лили и Даниэль были сравнительно взрослыми, отец довольно хорошо управлялся со своими обязанностями. Днем, пока отец был на работе, за ними ухаживала няня, вечером эстафету принимал на себя отец. Лили очень плохо пережила уход мамы, отец не тактично рассказал ей причину происшествия, ей было очень тяжело осознать что самый близкий ей человек, раньше любивший ее, теперь испытывает только призрение и возможно ненависть.
Вскоре, у Лилиан начали провялятся магические способности. Когда она была чем то расстроена стоящее к ней близко стекло могло треснуть, и возможно разбиться. Не смотря ни на что, Уотс была рада что стала магом. С детства она обожала сказки о волшебниках и чародеях, и не могла себе представить что когда то и сама может стать им. Подобных особенностей совсем не наблюдалась у Даниэля, не смотря на то что он был старше. Из-за этого он завидовал ей, раздражался. Мог ударить из-за любого пустяка...Отец утешал его, говорил что у всех волшебников это проявляется в разное время. Но даже он, когда Даниэлю исполнилось одиннадцать лет, не мог отрицать очевидного - его сын сквиб (осс: если я ошибаюсь, и только ребенок родителей магов не обладающий магическими способностями может называться сквибом, прошу извинить за ошибку).
Когда время поступление в Хогвартс стало угрожающе маячить перед глазами(ей пришло письмо) Лили начала сильно переживать. она боялась что это может быть ошибка, ее могут отослать назад. еще она переживала как уживется с таким количеством народу.
Наконец, настало время отправляться на "Хогвартс-экспрессе" в замок. На распределении, Волшебная Шляпа, не раздумывая, отправила ее на Гриффиндор (Уотс чуть не умерла от страха, присаживаясь на табуретку). Ученики приветствовали ее громкими аплодисментами.
Друзей у девушки было мало. Не потому что кто-то не желал с ней познакомится, нет просто Лили после ухода матери, разучилась верить в людей и их дружбу. Этот удар для психики девушки так и не удалось исправить.
Учеба шла не так хорошо, как бы ей хотелось. Уроки полетов, на первом курсе, ей не давались совсем. Метла никак не желала слушаться ее команд. Так же, плохо ей давалось зельеварение. И профессор Снейп (который тогда преподавал зельеварение, и был деканом у Слизеринцев) не упускал случая что бы поиздеваться над горе - ученицей.
С третьего курса, девушка пыталась научиться анимагии. Ее желаемая анимагическая форма- белый тигр. Однако до сих пор ей не удавалось осуществить перевоплощение.
Экзамен - СОВ, Лили сдавала как ей казалось через пень-колоду. Однако оказалось, что она все - таки сумела наскрести нужные ей баллы.
7. Любит заклинания, ЗОТИ. НЕ любит зельеварение и прорицание. Увлекается рисованием.
8. Три кольца всевластия, пять мантий невидимок, самоколдующая волшебная палочка! Низя? *слезно* Ладно...
Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.. Ива – символ Луны, женственности, весны и очарования, поэтому палочки из этого дерева больше подходят волшебницам. Ивовая палочка умеряет пыл своего владельца, подталкивает его сначала подумать, а потом уже действовать. Поэтому такие палочки лучше подходят тем, которые слишком быстро принимают решения.
Ивовые палочки получаются очень пластичными. Такая палочка никогда не сломается, она прочная и надежная в любых ситуациях.
9.  Не наблюдается
10. Каждый день)
11. 378693382
12. Год играю, год. было на Романтик проф. плайером. Еще играла на РАБе, Любви и Смерти (там админствовала). Все ролы не перечислишь)
13. Пенси адрес дала)

0

2

Вполне неплохо. Тем более, Вашу игру я имела возможность наблюдать.
Приняты на Рейвенкло.

Рада видеть^^

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » [До срочно написанные мемуары. Личное дело Лилиан. ]