Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Адриан Ричард Пьюси


Адриан Ричард Пьюси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия имя
    Адриан Ричард Пьюси

2. Возраст
    18 лет.

3. Факультет, курс
     Слизерин, 8 курс.

4. Внешность
     Высокий, раньше был худощавым (но благодаря усиленным тренировкам худощавое телосложение превратилось в подтянутую спортивную фигуру),  тёмные волосы. На голове с недавнего времени *творческий беспорядок*.
Красивые руки с длинными пальцами аристократа. Светло-зелёные глаза, которые если присмотреться меняют цвет в зависимости от настроения от светло-зелёного до мрачного болотного цвета. Почему многие говорят, что у меня высокомерны и презрительный взгляд. Не знаю, не замечал за собой такого.
Кожа немного смуглая, ибо кто-то пяток поколении был из Италии. Тонкие губы, острые черты лица. Как про меня говорят "со смазливой внешностью". Твёрдая походка, грациозная осанка. И в довершении ко всему с безупречными манерами, но когда оно того стоит.
Но и у всех есть свои недостатки. Таковы имеются и у меня. Длинный шрам по всей длине спины. Но история умалчивает, откуда он у меня появился.   

5. Характер
    Мои эмоции фальшивы, мои слова - обман, мой взгляд -  слишком колкий. Я не знаю что такое "дружба", но в тоже время иногда противоречу сам себе. У меня мало друзей - именно настоящих, а не фальшивых улыбок  и лестных комплиментов.
Я не любит говорить по душам. Меня не интересует как у вас дела. Я люблю дождь и люблю частенько гулять одни под дождём без зонта. Для меня дождь всегда был чем-то живительным, как Амброзия для Богов. Мне не знакомо слово честь. Совести тоже давно уже нет. И не нужно пытаться найти её у меня. Ваша попытка будет крахом. Я такой, каким вы меня видите: холодный, жестокий, серьёзный или просто даже улыбающийся (хотя искренняя улыбка бывает на устах слишком редка).
"Цель оправдывает средства", - каждый раз повторяю я фразу, когда мне что-то нужно заполучить. «Безумцы», - шепчу, переступая через ещё лишь один труп своих врагов.
Но никогда попусту свои силы тратить не буду, ибо всегда найдётся пусть, чтобы обойти препятствия. Я пользуюсь уважением однокурсников, но всё-таки стараюсь ничем не выделяться из толпы, не так воспитан. Стараюсь быть похожим на отца, полностью придерживаюсь его принципов, но это лишь пыль в глаза моих врагов. 

6. Биография
     Я родился в одной из самых чистокровных семей волшебного мира. Родители Ричард и Одри Пьюси. Они оба носили метку Тёмного Лорда. Всегда жил в роскоши, и всегда имел всё и всех. С самого детства меня учили суметь увидеть разницу между чистокровными магами и нечистокровными (т.е. грязнокровками). Я учился презирать всех кто ниже меня, не достоин меня и ненавидеть грязнокровок.
     Не было никаких сомнений, что мне придёт письмо из школы Волшебства и Магии Хогвартс. И никаких сомнений, что попаду именно на Слизерин, ибо все в моём роду учились на факультете Салазара Слизерина.
     Ещё в родовом поместье до школы я был на домашнем обучении. Быстро меняющиеся няньки, гувернантки, учителя пытались вложить меня тот максимум знаний, которыми я должен был обладать для своего возраста. Уроки фехтования, верховой езды, музыки, иностранных языков прошли не даром. Я до сих пор помню французский язык, в какой руке держать шпагу и так далее.
     С 1 по 6 курс я ничем не выделялся среди своих однокурсников Слизеринцев. Хотя нет… каждый из нас выделялся своими родителями и фамилией, а так одинаковые змеи в большом Серпентарии.
    Седьмой курс. Переломный момент. Война. Многочисленные письма матери из имения, просьбы вернутся домой. Мои отказы и опять письма, письма, письма. Я как мог, пытался успокоить её, что выживу, что обязательно буду жить ради неё. Но переломный момент был совершенно неожиданным. Волдеморт был убит. Многие не сначала поверили в смерть последнего. Но на тот момент жизнь многих Пожирателей смерти их семей изменилась, не обошло это и мою семью.
    Казалось, что всё позади, но вскоре пришло письмо из Хогвартса, где было приглашение продолжить обучение в школе на 8 курсе. Было время на решение, но всё-таки я отправился в школу…
     
7. Привычки/предпочтения/зависимости/увлечения
    Имеются и вредные привычки – это чрезмерное курение, но никогда от моих школьных мантий и другой одежды не идёт запах табачного дыма. Люблю иногда выпить, бывает и до безпамества. 
     Так же продолжаю ненавидеть грязновровок, тех, кто ниже по социальному уровню. И эта ненависть со временем усиливается.
     Предпочитаю большой компании тишину и одиночество, но это не значит, что я замкнутый человек. Просто иногда пустые разговоры быстро надоедают.

8. Артефакты
    Волшебная палочка. Дуб, сердцевина перо феникса.   

9. Способности
    Нет каких-то особых способностей, всего понемногу и по чуть-чуть.

10. Частота посещения
     Каждый день.

11. Связь с вами.
      В личку админам.

12. Опыт участия в ролевых играх.
       Год.

Отредактировано Адриан Пьюси (2007-11-07 15:50:42)

0

2

Адриан Пьюси написал(а):

4. Внешность

Адриан Пьюси написал(а):

6. Биография

Из обоих этих пунктов убираем Черную Метку. Только Драко Малфой из учеников был удостоин этой "привелегии", в качестве наказания Люциусу. О Вашей верности Лорду никто не спорит, но Метк он бы дал вряд ли. Это знак особо близких ему сторонников. Взрослых.

В остальном, все хорошо. Исправляем.

0

3

Диана Шадоу написал(а):

Из обоих этих пунктов убираем Черную Метку. Только Драко Малфой из учеников был удостоин этой "привелегии", в качестве наказания Люциусу. О Вашей верности Лорду никто не спорит, но Метк он бы дал вряд ли. Это знак особо близких ему сторонников. Взрослых.

Исправил... и ещё, выйдите в асю)

0

4

Адриан Пьюси
Анкета утверждена.
В асю выйду, как только смогу. В течении ближайшие 30 минут, думаю, там появлюсь.
А теперь для удовлетворения моего любопытства - пробный пост.

Ситуация: В школе намечается бал (по какому поводу, придумайте сами). Вы, как человек гордый, оттягиваете приглашение на бал какой-либо девушки до последнего дня. Все ваши однокурсники пригнласили своих дам, и в последний перед балом вечер в гостиной Слизерина к вам  подходит ваш однокурсник (кто именно, придумайте сами) и начинает задавать вопросы по этому поводу. разумеет, не без подколов. Как потечет ваш разговор, как вы будете отвечать ему?

Цель данной проверки не только суметь с достоинтсвом выйти из ситуации, но и показать характер и стиль общения вашего персонажа, не забывая о правилах оформления постов.

0

5

На несколько дней школа магии и волешбства Хогвартс превратилась из приличного заведения в сумасшедший дом. По мнению Пьюси это были действительно сумасшедшие дни.
На уроках, на переменах, во время обеда, ужина девушки со всех факультетов, буквально всех курсов обсуждали в чём они пойдут, с чем пойдут, а главные темы для разговоров были обсуждения кавалеров.
Постепенно эти обсуждения Адриана стали раздражать. Ему было лично плевать вообще на этот бал, на то с кем он пойдёт, и нужно ли ему это. Но письмо из фамильного имения от отца, что он надеется на достойный выбор отбросил сразу все сомнения.
Адриан сидел в гостиной факультета, рассматривая перед собой камин, в котором полыхал огонь. Парень задумчиво и пристально следил за всеми игривыми движениями пламени. Неожиданно на плечо легла рука. Он вздрогнул и обернулся.
- Напугал? - произнёс Теодор Нотт, один из близких знакомых Адриана. Уголки губ дрогнули, но улыбка на лице так и не появилась.
- Да нет, просто неожиданно, - он повернулся в сторону Слизеринца и вновь отвёл взгляд в камин.
Минуты молчания, тишина в Слизерине была частым гостем. Студенты не любили говорить о пустяках, особенно старшекурсники. Режащая слух тишина "гуляла" по гостиной, заглядывая в потаённые уголки гостиной.
- Завтра бал, - задумчиво протянул Тео, расширяя улыбку. Адриан покачал головой и прикрыл одной рукой глаза. Эта тема не касалась его, но в то же время он не хотел, чтобы отец знал, что он не пришёл на бал или вообще не пошёл туда. - Адриан, я о том, что ты никого не пригласил. Или не кого? Или тебе все отказывали?
Он ожидал таких вопросов, но не был готов ответить. Пьюси улыбнулся и встал из кресла. Он прошёлся по гостиной, рассматривая как будто был здесь первый раз. Он подошёл к камину, провёл рукой по каминной полке и резко повернулся в сторону Нотта. Тео уже давно пригласил студентку Слизерина.
- Тео, а ты всегда такая язва или только когда я рядом? - он усмехнулся и кинул в сторону Нотта холодный взгляд.
- Пьюси, а ты и правда такой неприступный или прикидываешься? - парировал Нотт. - Давай признавайся влюбился?
Парень усмехнулся и прикрыл глаза, вскинув руки к верху, словно прося помощи у кого-то сверху.
- Нет, просто нет той, которая действительно достойна пойти со мной на бал, либо тупая, как пробка, либо... - он растянул губы с насмешливой улыбке. - Сам понимаешь...
Неожиданно в гостиную ворвались несколько Слизеринок, они хохотали, что-то обсуждали между собой, но завидев двух молодых людей тут же замолчали. Нотт кинул взгляд на собеседника и тутже улыбнулся девушкам. Они зашептались между собой, кивая в сторону Пьюси. О Мерлин, они готовы порвать друг друга, лишь бы быть в числе приглашённых...
Он улыбнулся и посмотрел на Теодора. - Девушки, а вы уже приглашены на бал? - у Нотта был по-видимому собственный план. Они тут же дружко закивали головами.
- Но если надо, то мы можем и отвенить своё решение, - девушка прошла чуть вперёд. рассматривая Пьюси.  Где-то со стороны входа кто-то проговорил "нет". Слизеринки старших курсов расступились и недовольно рассматривали девушку. Она стояла в стороне с кипой книг. А-ля, Грейнджер на нашем курсе? - подумал про себя Адриан, переводя удивлённый взгляд на Пьюси.
Теодор быстро сообразив всю комичность ситуации, взял всё в свои руки.
- Ну что же... - он прошёлся мимо девушки и чуть приобнял её за талию. Это была девушка с пятого курса. Адриан даже не знал её имени и даже не помнил её. - Тогда...
- Тогда я приглашаю тебя на бал, - Адриан коварно улыбнулся, рассматривая то девушек, то Тео.
Нотт опустил взгляд в пол и попытался сдержать улыбку. Есть. Адриан, я тебя провёл. Ты же никогда не упустишь лакомого кусочка.

0

6

Адриан Пьюси
Проверка пройдена. Принят.

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Анкеты » Адриан Ричард Пьюси