Хогвартс для взрослых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Подземелья Слизерина » Спальня мальчиков №1


Спальня мальчиков №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жильцы: Адриан Пьюси, Драко Малфой, Блейз Забини...

0

2

>>>Прочие помещения>>>Подземелья

Зеркало должно отражать то, как выглядит человек в данный конкретный момент. То, что видел сейчас Драко, смотря на себя в зеркало, никак нельзя было назвать отражением действительности. Даже если и так, то крайне искаженной, акой-то извращенной действительности. Юноша просто отказывался веритьь, что это существо, представшее его глазам и есть сам Драко Малфой. Видок очаровательный. Искусанне губы - с этим можно кое-что сделать. Синяки по всему телу, хотя кое-где они были уже и не так видны. Малфой поклялся, что на следующий раз выучить какие-нибудь косметические чары. Антисептические, если повезет, и нужная книга окажется в библиотеке.
Стоп! Не будет ни какого следующего раза!
Краткий экскурс в ванну не принес ожидаемого облегчения. Драко должен был почувствовать себя лучше. Не таким... грязным. Но неТ, ощущение это, на редкость мерзкое, не ушло. Но котрастный душ придал Малфою жизненных сил, которых должно было хватить хотя бы еще на пару часов. Хот будь его воля, парень ыб провалялся в кровати весь день. А то и не один... Но таких вольностей слизеринец себе позволить не мог. Во-первых, он Малфой. Уже не однократно напоминал он себе. И необходимо было оправдывать ожидания. Во-вторых, он староста. А у старость обычно достаточно забот. И то, что Драко заработал взыскание отрицательно сказывается на его моральном облике.
Моральный облик... Горькая усмешка появилась на бледных губах. Да, теперь его моральный облик стороцентно отрицательный. Еще взгляд в зеркало. Синяков на руках и плечах не видно благодаря чудодейственной мази. А вот засос.. .Черт возьми, засос, казалось, никак не убрать. Он словно был заколдован, чтобы бросаться в глаза. Очень компрометирующе. А уж если его в таком виде увидит Пэнси...Нет, Малфой даже думать об этом бояс.я Девушка хоть и, как казалось, любила его безумно, но подобного бы не простила.
Синяки на бедрах поражали своей яркостью. Возможно это побочный эффект бледной кожи, но как бы там ни было, эти синяки причиняли острую моральную боль, да к тому же вызывали нежлательные воспоминания. Сейчас, когда тело его было несколько расслабленно, боль почти ушла в небытие, оставив после себя лишьс лабый, но отсро режущий по гордости отголосок.
необходимо было отомстить. Каким образом? Этого Малфой пока не придумал. неспешно отдеваясь в чистую одежду, парень размышлял. Что пердприянть сейчас?... Самым логичным было бы пойти в библиотеку и найти заклинание, с помощью которого можно будет убрать этот чертов засос. Довольно нежелательный. И Слишком яркий. И вообще омерзительный. Унизительный.. .Че-ерт!

>>>Прочие помещения>>>Библиотека

0


Вы здесь » Хогвартс для взрослых. » Подземелья Слизерина » Спальня мальчиков №1